Наташа

Получу права. куплю танк. и заеду по нескольким адресам.так.чисто поздороваться😅

Ответы
Андрей Якунин

А без танка - никак?:) Мне вот мои друзья - казаки настоящую плётку подарили!:) В горячих точках побывала:) Под холодное оружие не подпадает, но эффективна... Палку гибкую в руку толщиной просто перерубает!:) А танк... Окружающие-то ни при чём, шо к кому то заедут чисто поздороваться:)

Св
Светояръ

На танк права только выдают в другом месте. И вынужден заранее разочаровать, в город на танке никто не запустит, а эксплуатация танка с боеспособным исправным оборудованием в гражданской жизни преследуется УК

Максим Усань

Какой танк? Сколько стоит? БМР 500 к стоит. Как вариант. Из танков 2 варианта: дизель или газотурбинный. (турбированый жрёт много, но заведется при -60 гр)

Сергей Логинов

С обычными правами танком управлять нельзя, для этого Вам нужно отдать некоторое время вооруженным силам России, в компании с ребятами

Наташа

👍

Vladimirs Cucukins

"Хорошо бы, как во время войны - купить танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..." М.М.Жванецкий.

Даур Бейсембаев

Милости просим, 😂 если что у забора гаубица будет стоять, но вы не переживайте это так, чисто для декораций !😂 👍

Feliks Zakopnuk

Если танк. Так зачем права? Достаточно покататься по городу (любому). И у Вас сразу появиться много "друзей"

Наташа

😂😂👍

Feliks Zakopnuk

Я и сам частенько мечтаю на танке покататься. И что бы в меня дебилы дорожные врезались. Вот я бы побалдел.

Наташа

Ну да)))

Виталий Бугриев

Права на танк только в сельхозтехнике можно получить, а там взятки не берут, только натурой.

Татьяна Горохова

Я бы тоже очень этого хотела, меня с собой возьмете? Только еще несколько адресов прибавим

Наташа

Договорились)))

Марк

На танк права не нужны, нужно удостоверение механика-водителя, Жванецкий этого не знал

Сергей Максимюк

Кстати в Британии действительно можно купить танк и ездить на нём, даже номера выдают.

Галина Ватумская (Инютина)

зачем тратиться на танк...купи шикарную машину и проедь мимо пусть обзавидуются молча

Ис
Искандер

В смысле удостоверение танкиста??? Права у тех кто при власти у нас одни обязанности...

Владимир Свердлик

А я самолёт и так полетаю по пикирую на кое кого.так просто посмотреть .как бегают)))

Наташа

Тоже не плохо)))

Владимир Свердлик

Ещё как не плохо! Иногда полезно и взрослых,но только таким способом по воспитывать))

Эмиль Галиуллин

во во все Вы женщины,как фашисты на танке и обезьяны с гранатой,непредсказуемы

Наташа

Пиши адресок!!!)))

Эмиль Галиуллин

да нет уж соей танкистки хватает

Наташа

Ха))) Тогда и рот у стоматолога открывай!

Эмиль Галиуллин

ну дура грубая

Наташа

Не нужно нарываться..

Эмиль Галиуллин

не интересно

Наташа

Вот и мне)

Имею Я

Возьмите меня пожалуйста собой, у меня тоже есть кое кому привет передаваться

Наташа

Нас уже целый взвод набирается😅

Имею Я

Очень хорошо

Наташа

👍👍

Александр Васильев

Зачем права,практики мало и так получится поздороваться 😀😀😀

Флер Вильданов

Если есть деньги на танк -зачем права ?Кто вас остановит .😝

Наташа

😉

Анатолий Громов

.....пушечкой в окошко постучать и вежливо так спросить: сколько-сколько?

Наташа

🙂😉

Альбина Овсянникова

На танке можно и без прав меня возьмине тоже заехать надо в пару мест

Наташа

Ок)))