Вася Васильков

Доброе утро жители и гости сайта. Какой сегодня праздник)?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

11 ноября - День окончания Первой мировой войны, также в этот день отмечается Всемирный день шопинга, а в Таджикистане Сталинабад был переименован в Душанбе. День завершения Стояния на Угре, знаменовавшее окончание татаро-монгольского ига, день первого в мире показа на тв прогноза погоды, ДР Достоевского и Леонардо Ди Каприо, В этот день умер Ясенхер Арафат и Бурденко,

Акира Куросава

Здоровья и успехов Вам уважаемый!❤️🌺🌹🌺🌹🌺❤️🌺🌹🌺❤️🌺🌺🏵️❤️

Кы
Кызыма)

День Единства, Казанской Божьей матери и днюха у старого приятеля Пашки Сигизмундовича.)))

Колючка-Это Я)))

Статистику путиноидов и религиозных очередной иконы провели? как результат?

Наталья Суманосова

сегодня несколько-Всемирный день мужчин, день туалета и еще какой-то))

Ольга

Да Вы сами знаете, День милиции. Вы ПолиЦИОНЕР ? Тогда поздравляю.

Вася Васильков

Тьфу тьфу😏

Татьяна:cherries:

День народного единства), как отмечать правил пока не придумали)

Дарьюшка Мальцева

Сегодня годовщина как сестру замуж выдала, вчера др бабушки

Дарьюшка Мальцева

За одно тогда в России и узнала что у них 4 ноября тоже какое-то единство празднуют

Га
Галина

День народного единства и День Казанской иконы Богоматери.

Евгения Суслова

День народного единства и церковный праздник Казанская

Ни
Нина

Сегодня день экономиста и ещё всемирный день оригами!

Евгения Иванова

Доброй ночи! Предположу, что отмечаете Доброе утро

Лейла Мирзоева

День народного единства и церкоовный Казанская

Дмитрий

Сегодня последняя среда на этой неделе🙂

Валерик

Это не праздник. Просто день. Того, чего нет:-))

Вася Васильков

Живя в одной стране мы едины. Значит есть. Только вопрос а в другие дни мы разобщены? Упор именно в этот праздник делаем?

Валерик

В некоторых семьях даже нет единства. А откуда ему взяца в нашей разношёрстной толпе /которая должна называца народом/:-?

Александр Чайка

седьмое ноября красный день календаря

Вася Васильков

Помню!!. Подмену не принимаю(4ноября)

Александр Чайка

я также подмену не приемлю

Вася Васильков

Иногда складывается такое впечатление что осознанно заменяют....

Александр Чайка

именно спецом заменили

Валентина Рязанова

ДЕНЬ 7 НОЯБРЯ - КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ !

Вася Васильков

Отметим краской или покраснееем)?

Кс
Ксюша

С Днем народного единства 4 ноября

Хохотушка Весёлая

Выходной!!!))) И этого достаточно))))

Вася Васильков

!!! Понял. И не надо так восклицать🦊

Хохотушка Весёлая

Обана!))) А чо эта???)))) Воспрашивать низзя???))) А чего Мона???)))

Ал
Алиса

С праздником Народного Единства!

Вася Васильков

Кто с кем🤠?

Ал
Алиса

Народу которые населяют нашу страну, мы же много национальная страна!

Вася Васильков

Это я помню с географии🤩

Ал
Алиса

Замечательно