Кайзер Созе

я кажется решил задачку:
любовница нужна чтобы носить ее на руках.
жена нужна чтобы залюбить ее до потери пульса или хотя бы сознания.
что и требовалось доказать.
да?

Ответы
Наталия Соловьева

я кажется решил задачку:
любовница нужна чтобы носить ее на руках.
жена нужна чтобы залюбить ее до потери пульса или хотя бы сознания.
что и требовалось доказать.
да? obsuzhday.com/q/98799717 НЕТ. Неверно решил. Только решил для не рожающей мужской половины человечества. А в первобытно-общинном строе, охаянном идеологией БИБЛИИ, давно не на 2 женщины хватает лидера (ПРИНЦА), а адекватно на всех его желающих женщин. А не лидеры, расплодившиеся с БИБЛИей, ( и с исламом, посредниками, и с христианством, пушечным мясом, по менталитетам аборигенов юга и севера), вообще отдыхают в сторонке. Или на СОБЕСах стран с пушечным мясом Зап.Европы сидят, плодятся как посредники (ассенизаторами приглашенные). Или вымирают в не нужном ПЛЕМЕНАМ северного пушечного мяса количестве.Ведь СОБЕСы только для обрезанных Моисеем братьев-СИМитов обеих, и БИБЛЕЙской, и исламской. ВЕР..

Кайзер Созе

много сумбурных несвязных примеров и постоянное метание из одного строя в другой.можете написать то же самое но развить каждый пример в самостоятельный абзац и не приплетать библию?)

Наталия Соловьева

Не понятно еще, не читай.

Кайзер Созе

классика

Наталия Соловьева

Если я Вам и разжую, то сама без Вас и проглочу.

Кайзер Созе

действительно.зачем говорить понятно и членораздельно?если любой человек это поймет будет не так интересно.

Анжелика Будаева

Нет, находя любовницу за спиной у жены, вы и жену обманываете, и себя, а зачем? Выберите одну, которая ближе по духу, которая пережила все неприятности с вами, горе, радость, как проблемы возникнут не все любовницы рядом останутся, а родная жена всегда!

Солька Ангел

если у вас с женой будут дети,времени и сил на любовницу не останется,так как придется на ручках носить своих детей)))вот вам и решение задачи, без экстрима, потерять жену,если узнает про любовницу)))

Кайзер Созе

ну это уже задачка с дополнительными условиями))ее и решать по другому надо))

Солька Ангел

не надо ничего решать,нужно расслабиться и жить,и что бы совесть не мучила.

Ирина Иванова

Если жену залюбить до потери пульса, то любовнице только руки и достанутся... Хотя, нет руки тоже отваливаться будут, так что на любовницу уже сил не будет.

Ирина Иванова

Для себя надо что- то другое:-)))) Море продукты там....

Кайзер Созе

ну это уже задротство пищевое))

Ирина Иванова

Блин, первый мужик, который ищет силу в конфетка:-)

Кайзер Созе

ну раз женщина брезгует утешаться конфетами не пропадать же добру))тем более конфеты готовить не надо и поцелуи от них только вкуснее,обни плюсы ведь))

Ирина Иванова

Ну да:-))

Римма Кондратенко

В ттакой ситуации придется определиться: либо носить на руках, либо любить до потери пульса. Одновременно не получится- не хватит сил

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Интересно,а не приходило вам в голову, когда вы носите любовницу на руках, то кто то так же носит вашу жену на руках😊🤔

Кайзер Созе

пока я этого не знаю,этого не существует)

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Верьте ей и не теряйте голову на стороне

Алла Савельева

как просто ...и все для чего то нужны кроме души......по - вашему для чего семьи создают ...детей вам и разные женщины нарожают

Кайзер Созе

разных не надо,хватит одной.

Татьяна Садыкова

А я думаю, что можно и нужно носить на руках и залюбливать одну единственную, женщину- жену! Чем она хуже любовницы???

Кайзер Созе

она вредничает(все желание на руках носить отбивает

Татьяна Садыкова

Что? Прям такая вредная?

Кайзер Созе

ну ваще

Татьяна Садыкова

Как же трудно, то!!! Но Вы же ее сами выбрали?Значит она или не была вредной тогда или Вам нравилось так?!

Кайзер Созе

не была вредной

Татьяна Садыкова

Женщину-жену тоже нужно, любить, тоже ей ласка и внимание нужна!!! Просто с женой вы живете и быт постепенно заедает и Вас и её и с любовницей будет тоже самое, если жить вместе!!!

Ahmad Ismailov

Жена это наш фундамент дома она держит дом дитей уют твой кажди день она ради мужа готова на всё А муж это дабичик

Владимир Лукашев

И сказал Бог: не хорошо быть человеку одному. Создадим ему помощника соответственного ему. Жена помощник мужу.

Л:
Лариса :wink:

Чтож, главное чтобы не пересеклись интересы). Жена не захотела на ручки, а любовница.. До потери сознания))

Кайзер Созе

ну не знаю))

Ле
Леся

Ваше убеждение не требует никаких доказательств, Не надо решать задачи, научитесь просто ЖИТЬ!☺️

Надежда Лебедева

... ТРУДНО ЧТО-ТО ОПРОВЕГНУТЬ ИЛИ ПОДТВЕРДИТЬ... НЕ ПРИШЛОСЬ ПО ЖИЗНИ ИСПОЛНЯТЬ МУЖЕСКУЮ РОЛЬ...

Ал
Алина

А девушка с которой переписываются по инету нужна чтобы троллить ее и играть с ее чувствами

Al
Alex.

Ну пря троллить и играть)))Есть еще и чувста того...другого...но они же не в счет)

Кирилл Сафонов

Сколько бы ты не ходил по бабам , свою бабу люби - тебе с этой кастрюли всю жизнь хлебать

Такая Вот Я

чтобы жена не села на шею, её нужно носить на руках... тогда и любовница не понадобится)

Кайзер Созе

жена вредничает,вот и не хочется ее носить(((

Такая Вот Я

так не носите на руках, вот и вредничает)

Кайзер Созе

неть(она вредничает,вот и не ношу((

Такая Вот Я

кто прав?)

Кайзер Созе

я конечно))

Такая Вот Я

ну,ну)

Алексей

А как сделать так,чтобы одна не подозревала о существовании другой?или это не важно?

Кайзер Созе

да,это в условия задачки не входило)

Юл
Юлия

Или плюнуть на всех и побыть одному. Потом задачек не будет, будет симбиоз- любимая.

Елена Акатова

Не надо забывать только то,что хорошая любовница,подруга это чья-то хреновая жена.

Мария Гаврилкина

нууу не знаююю.. если кто то из них очень ревнив, то уже Вас задолдонят до смерти))))

Кайзер Созе

нуууу...видимо такова цена))

Мария Гаврилкина

наверное