Максим Исаев

Девушка раздевается у себя в квартире. Сняла платье, лифчик, трусики, стала смотреть на себя в зеркало, повернулась правым боком, левым, погладила себя по бедрам, приподняла грудь... Поворачивается и с ужасом видит, что за раскрытым окном висит люлька, а в ней штукатур. От неожиданности теряется и ошалело смотрит на этого штукатура.
Штукатур:
- Ну, что уставилась? Штукатура никогда не видала?😂 😂 😂

Ответы
Жанна Макаренко

В женской половине общественной бани перегорела лампочка. Два невозмутимых электрика со стремянкой прям посреди помывочного процесса пришли лампочку менять. Все женщины с криками и писками, закрывая прелести разбежались, кто куда. И только моя бабушка встала, подбоченилась и стала указывать:"Хто ж таак лампочку меняет?!"

Максим Исаев

Тебе попался видимо такой...😋

Жанна Макаренко

Нет. Он спокойный.

Максим Исаев

Раз при виде красавицы хватается за ч?😅

Жанна Макаренко

Все, приколы отменяются,

Татьяна Гордеева

Да...))) если бы у нас завелись такие штукатуры, я бы просто подсказала откуда все же дует. Дом крупнощелевой просто. И плевать, одета или нет. Пусть работает.

Михаил Михалыч

" - Штукатура никогда не видала? Кровь? Да порезался, когда брился." 😄
🖼

Антонина Найденова

у меня был случай....я учила физику и пересказывала ...повернула голову и чуть не умерла от ужаса...

Максим Исаев

И сталаим?

Антонина Найденова

работаю с ними...очень хорошо относятся и слушаются

Максим Исаев

Физиком?

Максим Исаев

f RTV&

Александр Боярский

- Штукатура я видала, и не в люльке с кисточкой, если хочешь, заходи, Я ведь не редисочка!

Ирина Литвинова

а действительно... чего уставилась.. показала себя человеку и ладно...

Максим Исаев

😁 😁 😁 Да..

Надежда Куракина

плохая примета...смотреть на себя голой...хорошо, что был штукатур...

Ро
Розалия

Со мной была похожая история., только в нижнем белье была.

Максим Исаев

Хорошо что не без)))😋

Вера Кильмаметова

Правильно сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😀 😀 😀 👍

Наталья Л.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anit

Спасибо! С утра рассмешили!😁 😁 😁 😘

Юлианна Канина

Прежде чем раздеваться............нужно..............))))

Максим Исаев

Нужно...😅

Оля Ля

О боже😆 😆 😆 точно не видела

Оля Ля

И? Так и будешь смотреть?

Максим Исаев

ща начну действовать)))😅

Оля Ля

Ок

Максим Исаев

Ок.

Оля Ля

.

Вв

Решено! Пойду работать штукатуром. 😱

Максим Исаев

Ок..

Татьяна Ващенко

👍 👍 👍 👍 👍 😂 👍

Акулина

Некрасиво подглядывать за девушками

Максим Исаев

Глаза на что?

Акулина

Повязку одевай😀

Максим Исаев

как штукатурить?

Акулина

Ну не знаю😀

Максим Исаев

и я не знаю))))

Акулина

Настроение мне поднял😀

Ла
Лара

Ай да штукатур! )))) Ай да чей же сын!?)))

Максим Исаев

😁Надо дословно цитировать классика)))

Ла
Лара

)))))) из деликатности я....

Максим Исаев

Ок.

Владимир Касьяник

😆 😆 😆 😆 😆 😆