Елена Куликова(Фёдорова)

Обозвали теткой базарной Сказали что толстая Обидно Вот думаю что делать ? Похудеть или так оставить?

Ответы · страница 3
Владимир Чернявский

На ваше усмотрение,вам жить.Не стоит обращать внимание , пусть за собой смотрят.В каждом можно найти как недостатки,так и достоинства.

ОК
Ольга Конюхова

Если Вам комфортно и не тяжело в Вашем весе, оставайтесь! Элегантно выглядеть можно в любом теле, главное, правильно подбирать одежду.

Юрий Темников

Кто вас любит ,тому без разницы.Ведь любят не потому что кто-то толстый,а кто-то худой. Будьте такой как есть ,а главное будьте любимы.

Юрий Темников

Будьте счастливы.Всего вам самого наилучшего.

Aleksandr Tarnovsky

Природой вам дано всё то, что делает вас гармоничной и созвучной миру. Так и пытайтесь сохранить всё то, чем вас Природа наградила! )))

Толя Стародубцев

не обращайте внимание на идиотов, причем здесь толстые или худые? Главное, что бы человек был хороший, а конституция у всех разная.

Владимир Ефремов

Базарными тетками обычно скандалисток обзывают, а тут какой-то неадекватный оказался. Не обращайте на неадекватных внимания.

Самойлова Катерина

Если вам комфортно в своем теле,то оставайтесь такой!А свой словарный запас изменить на более культурный уровень..как-то так..

Елена Куликова(Фёдорова)

Словарный запас у меня нормальный Это мужчины у нас как то страдают безкультурьем

Самойлова Катерина

Ну тогда послали бы их лесом и ушли,я с такими не церемонюсь..

Самойлова Катерина

Ну и отлично!А похудеть может и надо,сама мучаюсь с весом..

Бoби Фишep

По статистике. Только не про толстых, а про полных. :60% процентов любят полных. 3Так что не зацикливаемся!5-очень полных. 5% врут!

Джамал Гулиев

НА БАЗАРЕ ВСЕ ПРОДУКТЫ БОГА . ЖЕНЩИНА ОБЯЗАНО БЫТ 50 - 65 КГ ВСО .ВАМ ЛЮБО ЛЮБВИ НЕ ХВАТАЕТ В ЛЮБО ПОНЯТИЕ 👩‍❤️‍👨😁💫

Курс Нах Остен

Надо просто перестать скандалить, как на базаре и двигаться легко, как козочка. Полнота сама спадет и миру явится принцесса!

So
Sova)))

Это были глубоко несчастные и обиженные судьбой люди... Их остается только пожалеть и не стоит о них думать) Вы прекрасны!)))

Сергей..

Подойти к зеркалу -бровки подправить, губки подкрасить , и идти украшать мир! А на хамство не стоит обращать внимания!!!!😉

Сергей..

💐 😌 ☺️

Александр

а вы знаете, что людей без лишнего веса больше всего на кладбище? так что никого не слушайте.. у вас всё отлично!!! 💐 😁

Rudi Helm

вот женщины дуры каждая посвоогримушка иль мещок с костями ему красива полная худая знаеш честно я так думая худая это п

Denis Barinov

они просто завидуют,от того,что вы миловидная и заметная,приятная а ,их природа этим качеством не наделила.вот и бесятся.

Ни
Нина

Не слушайте никого,любите себя такой какая вы есть. Людей очень много и мнений тоже,а на чужой поток не на кинешь платок.

Тт

на счет "тётки базарной" решайте сами, не знаю. а вот похудеть... может вам просто позавидовали? Не всех худоба красит"))) 🙂

Нурия Шагабиева

Вы живете для себя ,а не для них. Вам решать. Хотя для улучшения здоровье можно было немного похудеть. Кстати мне тоже.

Елена Нигай

Остаться такой ,какая есть,кому не нравится ,пусть не смотрят,чем быть доской и сушенной воблой,пусть завидуют молча

Надежда Кнышова

Это не культурные люди)Как паразиты из своего рта только вонь пускают.Не строит даже на них обращать своё внимание.