Елена Куликова(Фёдорова)

Обозвали теткой базарной Сказали что толстая Обидно Вот думаю что делать ? Похудеть или так оставить?

Ответы · страница 7
Те
Тень

Вы ж для себя живёте.. Если вам комфортно в свое теле на хрена идти на поводу чужых мнений..

Виктор Каспшак

Что толстая, то не базарная. Так что оставьте так. Хорошего всегда должно быть много! 😉🌷

Елена Куликова(Фёдорова)

А я себя толстой и не считаю Пышечка да

_/
__Raff__ ////////

Ни в коем случае нельзя обижаться! Таких людей уже обидела судьба. Пожелайте им здоровья!

Ел
Елена

а пока не сказали что толстая-не знала.этого??Худеть надо по любому.для самой себя хотя бы

🌻М
🌻Маруся🌻

будьте собой, как Вам удобно и комфортно. Мало ли кто и что сказал,пусть сотрясают воздух

Ир
Ирина

кушать с удовольствием, говорить сколько захочется и пусть он лопнет от злости!🌹😆

Ник Ник

Мама меня все называют бл--ь
- А ты не ходи доченька там где тебя знают
😀 😀 😀

Виктор Топоров

В следующий раз купи пряники и раздавай всем "племянникам", которые тебя считают тёткой.

Влад Казаков

Прекратить обижаться и перестать эту обиду заедать разными вкусностями и булочками! )))

Елена Куликова(Фёдорова)

Да не заедаю булочками и плюшками И обиды точно никакой нет

Геннадий ----

А стОит ли худеть ? Чтоб потом худышкой обозвали ? Так оставить ! Пусть обзавидуются !😁

Во
Водяной

Чтобы снять горечь обиды надо урегулировать возникший дисбаланс - поесть вкуснятины!)))

Ив
Иван

конституция такая не мучайтесь привыкайте к своему образу....самое главное улыбаться....

Галина

Кто это сказал убить надо😆остальное так оставить.чтоб другим не повадно было🤗

Muhammadnaim Idizoda

так оставить, ну как обнимешь женщину она была полная а не худая чтобы обятие сталоо....

Николай Катуркин

На вкус и цвет,товарища нет! По мне еормальная, а вот доски стиральные, мне не нравятся!

Ali Na W

Перестать обижаться,я к примеру ,тоже не красавица для кого то,а для кого то- целый мир

Елена Куликова(Фёдорова)

А вы думаете я на него обиделась что ли? Нет Просто мне нахамил тут поставила на место не понравилось А так мне абсолютно все равно

Рустем

Хорошего человека должно быть много. Я например обожаю женщин в теле. Так что забейте!

Зоя Исалимова

Похудеть конечно можно. Но не нужно обращать внимания на дебилов которые это говорят.

Ан
Андрей

Злая критика полезна..Просто ее надо принимать не сердцем а опорой .на которой стоишь.

Вл
Владимир

делай так. как самой нравится... на других не смотри и не слушай.. ты сама себе хозяйка .