Константин

Вы делали вареники с вишней?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

И с аишней, и со сливами, и с творогом, и толченочкой в обливке из пожаренных с луком шкварочек, и с грибочками

Константин

Все варианты очень классные. Интересное вот видео

Ду
Душа-/-Ввысь

Видели подобные монеты в монетном дворе в Питере когда были)) и 1 ветрина была правда недоделанная при нас интересная. Решили сделать все питерские вокзалы из монеток по 50 копеек). Может еще поедем увидим

Та
Тася

бабуля делала моя а я тырила пока они не варены были и сырыми кушала Таааакаааая вкуснотища была

Константин

Как то раз меня ими угостили. С вишнёвой наливкой. Вкуснотища была

Та
Тася

👍

С К.

Конечно! И всегда замораживаю вишни для того, чтобы побаловать зимой своих домачацев.

Сергей

Да мы делали. Только сперва косточки выколупывали.😊

Сергей Владимирович

С тестом не вожусь - плохо получается. Но дома делается и с вишней и с абрикосами

Максим Jw

Ел в детстве, бабушка лепила. Нужно использовать спелые и сладкие сорта.

Татьяна Морозова

было дело ..))) старенький инструмент по выдавливанию косточек жив...)))

Константин

Применить в этом сезоне :))

Татьяна Морозова

обязательно....)

Даль Светлая

да... но я их делаю мантами и варю на пару... мне так больше нравится...

Даль Светлая

так, я рада за них

Константин

Руские едут на стройки в Южную Корею. Подсобными рабочими. Зарплатна на рубли 120 000 рублей в месяц....

Даль Светлая

прекрасно... делайте вареники с вишнями

Алик Лосев (Альфред)

Нет но покупал. Вкусняшка. А главное на распродаже. Дёшево совсем.

Граф Пупыркин

Я тока со смясом их люблю или сало+картошка сами налепим и кушаем

Константин

Сало с картошкой тоже вкуснятина. Знаешь ты толк в еде и пельменях 👍👍👍

Граф Пупыркин

А к ним свой чесночный соус

Великий Новгород

Не признаю , только с мясом, с вишней противно варёное тесто.

Алла Холодова

Конечно,а на завтра заказ поступил на вареники с абрикосом.

Подарок Бога

делала) не понравилось)))мне нравятся вареники с мясом)))))

Константин

Это таблетки от головной боли как и котлеты :))

Подарок Бога

да? а если голова не болит?

Константин

Для здоровья не вредит :))

Подарок Бога

я мясоедка

Константин

И правильно. Мясо для сердца полезно.

Алина Васильева

ДА, НО МНЕ ПОЧЕМУ ТО ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ С ТВОРОГОМ

Константин

Холодные с чаем хорошо идут с творогом.

Алина Васильева

да всякие они хороши !

Ек
Екатерина

Да, очень вкусно со сметаной, а можно и холодными их есть

Константин

Со сметаной всё вкусно

Ярослав Русланович

Да, периодически. И с малиной делал и с викторией то же.

Sekach Dev

Да, а что не так?.. Косточки предварительно удаляли...))

Константин

Я сам не делал. Но меня угощали варениками с вишней. Мне понравились они. Очень вкусно.

Sekach Dev

Ну, сказано... Наш человек!... ))👍

Алла Ковалевская

бабуля постоянно их делала, моя любовь с детства...

Ольга

Делала. Мне их цвет не нравится. Какой то синюшный

Баба Яга

А с какой целью ты добавляешь себе всех в друзья?

Константин

Так Обсуждайка показывает больше вопросов.

Баба Яга

Удивительные чудеса!:)))

Константин

Ага

Галинка Живилова

ДА.2 ПАКЕТА ЕЩЕ В МОРОЗИЛКЕ.ОБАЖАЮ ИХ С МЕДОМ