Елена Д

Должен ли джентельмен вытирать ноги об коврик, входя в квартиру, если вместо коврика лежит другой джентельмен?))))

Ответы · страница 2
Иван Кудишин

Вы уж определитесь, об коврик, или об этого... Доброго человека... который лежит.

Салават Ибатов

джентельмен никогда не полезет в квартиру, где находиться другой джентельмен

Булат Байжанов

если"коврик" пьяный то не жалко,даже приятно показать превосходство человека

Дмитрий Рафиков

хмммм.......лучше в эту квартиру не входить,а то счас ты,потом глядишь и об тебя

Конева Ирина Игоревна

ну, не ложиться же ему рядом, он успеет до балкона добежать в случае чего

Димитрий

он ДОЛЖЕН вытирать ноги. Неважно что используется в качестве коврика...

Алексей Баюков

Настоящий джентельмен сначала вытащит кошелек у другого джентельмена

Aleksandr Garasimyuk

Джентельмен вряд-ли будет лежать вместо коврика...только если бывший

Татьяна Криницына

Должен, но сначала надо отодвинуть другого джентельмена с коврика

Любовь Афанасьева

А где вы видели джентельменов?Они давно вымерли,как динозавры....

Николай Бородачев

джентльмен на коврике перед дверью-уже не джентльмен,а тряпка

Дж
Джо

Джентльмен в любом случае при входе в квартиру снимет ботинки

Та
Татьяна

Джентельмен должен попрощаться с дамой и убраться восвояси)))

Зи
Зима

Нужно уже как то с ковриками разобраться)!

Та
Татьяна

Вот пусть джентельмен и возьмет на себя эту обязанность))

Зи
Зима

Представляю))) разборки с ковриком)))

Зи
Зима

Представляю))) разборки с ковриком)))

Та
Татьяна

Потому что ни на че он больше не способен)))

Владимир Ванжа

Кинуть монетку, орел-да, решка-нет, ребро - разуться на пороге.

Александр Никифоров

я думаю, не надо, как как вскоре можешь быть тем же "ковриком"

Неизвестно Неизвестно

Вытереть должен, вынеся из хаты до этого другого дженльмена

Алексей Демичев

джентельмен всегда ляжет рядом с уже лежащим джентельменом

Иришка Витамишкина

Не обязательно, можно просто положить этот коврик за дверь

Игорь Nский

Из уважения разуться и переступить лежащего джентльмена...

Наталия Кириченко

если лежащий вместо коврика джентльмен не против то может