Зухра Черноталова

Среди подростков стало модным устраивать «вписки».Считаете ли вы это нормой?

Ответы
Вадим Захаров

Если по уму все делать, то почему и нет.... У нас присоветском союзе такое тоже было, но не так отвязно как сейчас. Нам было трудно достать спиртное, а презервативы были страшным дефицитом.....

Айрат Риянов

Это и раньше было. Только называлось по другому. Вернее даже не называлось никак. Просто родаки уехали и хата пустая) Другое дело что они сейчас "творят" )))

Алёна Весёлкина

А почему нет,у меня дочь занимается файер шоу,у них часто проходят фестивали в разных городах и они ночуют на вписках,уже много знакомых приезжали к ним))

Алексей Малахов

Сами живём мы отсюда неблизко, слышишь-поехали, клёвая вписка, всё нахаляву- прикид и жратва, можем вписать тебя, года на два...(не помню кто...)

Ярик Бурундуков

Эта хрень пришла с запада, а с запада мало что хорошего приходит, тем более суть "вписки" полностью искаверкали и теперь это просто ебля

Евгений Иванов

Конечно, это не норма. Это из уголовного мира. Но это существовало и раньше. В моём детстве тоже было такое, но не так жестко и жестоко.

Лена Люсик

Не понимаю для чего?Раньше можно было просто сходить компанией в кино,на шашлык!а теперь нажраться ,на чужой квартире?!)

Дмитрий Донченко

Да, это лучше чем в кустах и помойках... этого не избежать, такое время

Не Кто

У нас были квартирники это тоже самое только с камерой и интернетом

Юрий Желудков

Вписьки или в письки? Надо как-то обозначить. Я бы поучавствовал!!!)))

Владимир .

Хммм а раньше по другому было? Или от названия суть поменялась?

Талгат Молдаханов

Тихая дурость! Однако что-то похожее было и в нашем "прдростке"

Николай Аникеев

ну если у него в голове стоко же мозгов что и в писки 😂

Сергей V Z

Я им такую вписку устроил что потом ели ноги унесли бы

Сергей Костенко

Я НЕ СЛЫШАЛ СЛОВО (((ВПИСКИ )) И НЕ ЗНАЮ ЕГО ЗНАЧЕНИЯ

Сергей Фролов

нет. Это называется "страдать хуйнёй от безделья".

Зухра Черноталова

Поддерживаю

Кай Фрост

Вопрос - куда родители этих подростков смотрят...

Анастасия

вписка это тема древняя как какашка мамонта))))))

Мальбонте

Современные подростки в принципе не нормальны.

Па
Павел

Всегда это было, только названия были другие )