Ас
Асечка

Я вот заметила, какой вопрос тут не пиши - все равно найдутся "обиженные" которые будут писать гадости, обзывать даже в самом безобидном вопросе. Пейте валерьянку на ночь штоли, я не знаю. Или иными путями лечите нервы

Ответы · страница 2
Прохор П

Ноги раздвинь и все успокоятся.

Ас
Асечка

Я же говорю алкаш это актриса на фото тормоз надо бы знать русских актрис

Прохор П

Я всех шлюх не могу знать.

Ас
Асечка

А ты видимо их сутенёр🤣 Надо же какой обиженный видать баба изменила теперь все ш**** Бедняжка какой обиженный Ну Поплачь Поплачь меньше пописаешь

Прохор П

Да, у меня мудрая жена и 4-ре сына. Меня обидеть очень трудно. А любой сын плюнет тебе в задницу и голова отлетит.. они серьёзные пацаны, со шлюхами не будут связываться.

Ас
Асечка

Походу ты сдвинут по фазе на шлюхах! Думай кому че пишешь еблан! Это твоя жена шлюха сосущая в раьочем порядке и рожает без конца

Фи
Фигаро

тю пля...ничего удивительного..

Татьяна Владимирская

вот да, мало ли кто чего пишет

Звезда Очей Твоих

😁 и ты не забывай 😉

Звезда Очей Твоих

😁 аааааа

Светлана Ли

Работа у них такая.

Ас
Асечка

Я должна пропустить что? комментарии под своими вопросами?

Ов
Овер.

Комментарии можно удалить.

Ас
Асечка

А может просто не надо свою чушь писать чтобы другим это не удалять, просто чувствуешь что хочешь гадость ляпнуть Пройди мимо молча и всё

Ов
Овер.

Вот и не пишите свою чушь...

Ас
Асечка

Я пока ещё в отличие от вас ни одного чушьного вопроса не написала

Светлана Ли

У них работа такая.

Ов
Овер.

А где взять хорошую валерьянку, которую коты любят ?

Светлана Ли

В аптеке?

Ов
Овер.

Что-то они её не очень... Видно спирт плохой.

Янг Николсон

логично

Влад Тоневицкий

отож

Дедушка Старенький

👍🌹