Виктор Кропивко

с возрастом падает потребность в деньгах, но растёт потребность в покое?

Ответы
Валентина Хворостяна

денег никогда много не бывает,это банальный ответ,но если есть деньги,можно себе организовать и хорший покой на прекрасном побережье.не так ли????

Djenni Djenni L

Конечно. Человек устает за всю свою жизнь,поэтому хочется покоя,умиления и отдыха.а жизнь,это суета,сует.

Белла Алана

Это кто же такую глупость сказал? Это не с возрастом,а с температурой тела меняется,как остыл-покой!

Natali Ник.

потребность в деньгах как то среднесттистическая с молоду. а покой? ну это понятие относительное...

Виктор Кропивко

это понятие относительное

Елена Михайлова

потребность в деньгах падает, если есть все необходимое и квартира в порядке, а покой нужен

Екатерина

да....потому что с возрастом понимаешь, что , оказывается, для счастья надо не много...

Виктор Кропивко

и надо не то что было, и не то к чему стремился

Екатерина

нельзя обо всем так говорить...но лишнее увидеть можно....

Виктор Кропивко

ну, нельзя так нельзя

Ма
Марина

А мне лет с 25 типа, хотелось лечь на диван, полежать, чтоб никто не беспокоил!😊

Виктор Кропивко

лежание на диване - это не покой, это простая лень

Ма
Марина

Это физический отдых!..Для меня во всяком случае! Тупо в тишине...минут 20! Сейчас прошло...все выросли , стилизировалось...

Лидия Мирошниченко

Потребность в деньгах никогда не пропадает,а покой нам только сниться!

Виктор Кропивко

знать вы ещё не доросли до покоя

Лидия Мирошниченко

Нет Виктор не доросла!

Алла Дьючкова

Я согласна с этим, так хочется тишины, но радостной тишины без печали...

Людмила Макарова

Да-да! Гормоны поуспокоились и бриллиантов что-то не хочется!!!

Татьяна Нико– 上司子 –

не знаю....у меня почему то потребность в деньгах не падает.....

Александр Парохонский

ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ ЛЕЗЕТЕ В СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ? ЧТО-ТО НЕ ХВАТАЕТ!

Виктор Кропивко

общения

Ирина Игнатенко

вот не замечаю такого! покоя не хочется, а денег хочется!

Ирина Игнатенко

маме 90 и ей все время нужны деньги на дорогую деликатесную еду и модные тряпки, а так же косметику, кремы хорошие, краски для волос дорогие и еще много чего!

Виктор Кропивко

так ей нужны не деньги, а деликатесную еду и модные тряпки, а так же косметику, кремы хорошие, краски для волос дорогие и еще много чего!

Ирина Игнатенко

а на это все деньги нужны! бесплатно никто не даст!

Виктор Кропивко

так надо ли это?

Ирина Игнатенко

значит надо! если что-то хочется, если есть желания, то человек живет и получает радость от жизни!

Чио-Чио-Сан

И во внимании, в простом человеческом внимании

Виктор Кропивко

И во внимании, в простом человеческом внимании👍😞

Тамара Копышева

Вы догадливы.....🐓🎄❄️☃️⛄

Вера Николаевна Васина

С возрастом растет потребность в лекарствах!

Виктор Кропивко

не всегда

Наталья Ионова

ну вы же ещё не старые ещё рано о пакое думать

Irina Stolbowa

я бы сказала в спокойствии и независимости

Виктор Кропивко

принимается

Irina Stolbowa

но деньги тоже не помешают

Виктор Кропивко

их надо ве меньше и меньше, только спокойствие

Алина Васильева

Полностью с вами согласна Ну не у всех так

Виктория

Растёт потребность и в деньгах, и в покое!.