Пан Стефа́н

У всех Новый год на уме ... Ладно. Счастья и здоровья. А Вы когда-нибудь слышали, как красиво звучит балалайка, если она в руках настоящего мастера. Такое моё поздравление!!

Ответы
Валентина Пакшина

Была на концерте известного балалаечника! Алексей Архиповский извлекает на этом инструменте звуки невероятной красоты. Восторг был неописуемый!

Пан Стефа́н

Да. Есть и такой виртуоз. Тоже здорово играет.

Валентина Пакшина

Похоже, мы ещё ни все возможности этого инструмента познали!😉

Пан Стефа́н

Да я вообще этот инструмент не знал и внимания не обращал на него. Пока Рожкова не услышал. Слышал подвипывшие бабки бренчат, да орут матерные частушки. 🤣 вот и все мои познания. 😁

Валентина Пакшина

Наши виртуозы-балалаечники уже заявили о возможностях этого исконно русского инструменты. Балалайка с их помощью займёт достойное место среди струнных инструментов! ‼️🌹

Зинаида Бадяева

Хорошо по -народному звучит и балалайка и домра в руках мастера - конечно музыка к нашему народу близка !

Пан Стефа́н

Любой инструмент в руках мастера хорошо звучит. Но балалайка всерьёз мало кем воспринимается. И кто на ней сейчас играет? Очень редко. Какая-нибудь баушка в деревне бренчит да частушки матерные горланит. Так и её-то днём с огнём не найдёшь ...

Alisa Warshavsky

Блеск! Но есть исполнитель, покруче... Алексей Архиповский "Снегурочка"...

Пан Стефа́н

Некому у Вас отлизать??? Бедняжка! Как же Вам тяжело! 🤣🤣

Alisa Warshavsky

Ржу!....

Пан Стефа́н

Люблю, когда мои шутки правильно воспринимают! 🌹

Пан Стефа́н

Возвращаясь к вопросу. Вот ещё один балалаечник! Как он Вам? Лучше Рожкова с Архиповским или хуже? 😁😁

Alisa Warshavsky

Фантастика!!! Просто, даже не верится, что такое можно сделать с роялем! И я не знаю, кто лучший! Все трое, потрясающие таланты!!!

Michael Lvovich Kunin

Вот это талантище.2 раза пересмотрел фильм. Огромное спасибо...

Пан Стефа́н

Он не только музыкант. Фронтовик, был ранен, имеет награды ... Народный артист СССР. А что самое обидное, никто его не знает. Киркоровых всяких и полуголых девочек все знают, обсуждают ... А о настоящих артистах мало кто ...

Michael Lvovich Kunin

Действительно! А жив ли он сейчас ?.Ведь фильм 2003 года..

Пан Стефа́н

Нет. К сожалению ... Не дожил до 100 несколько дней.

Michael Lvovich Kunin

Жаль. Талантище.

Пан Стефа́н

1918, август - 2018, июнь.

Michael Lvovich Kunin

Да самых талантливых забирает жизнь.

Пан Стефа́н

Так почитайте википедию, найдите, если интересно. Рожков, Михаил Федотович. Есть ещё учёный, Рожков Михаил Иосифович. Но это другая тема ... ))

Наталья Саломатина

ОЧЕНЬ ДУШЕВНО ПО РУССКИ ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ ПРЕКРАСНОГО ГОДА

Пан Стефа́н

Все знают Киркорова, Баскова и всяких голых девочек. А настоящих артистов забываем. Ужасно несправедливо.

Наталья Саломатина

СОГЛАСНА СА МОРОДОК

Алина Васильева

СЛЫШАВЛАЮ НО ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ АККОРДЕОН ХОТЯ И БАЛАЛЙКА НЕ ПЛОХО

Пан Стефа́н

Само собой!

Людмила Щапова

Спасибо,и вам здоровья и счастья!Конечно красиво звучит ...

Григорий Карпенко

Спасибо, шикарно! С Новым годом Вас, с новым счастьем!

Пан Стефа́н

Спасибо! Что там у Вас? Что-то драконистое ... 😊

Пан Стефа́н

Вижу-вижу! Английское начало. Коня с с3 надо увести и быстрее проводить б2-б4. Иначе белые могут задохнуться, пространства нет.

Григорий Карпенко

Это мы с товарищем, когда встречаемся, всегда играем в шахматы, любители. Он фотограф профессиональный, а эта фотография, как бы символ наших встреч.

Пан Стефа́н

Молодцы! Пользы от этого мало, конечно, но и вреда никакого. Лучше, чем вино пить. Или всем кости перемывать. Чем женщины часами занимаются ...

Надежда Тихонова

....прямо выговаривает слова,чУдное исполнение!👍☕

Пан Стефа́н

А ведь фильмы, которые он назвал, все видели и прекрасно помнят. Но никому и в голову не приходило поинтересоваться, а кто с балалайкой за кадром?? А это ветеран войны, народный артист и ... просто чУдесный человек .

Татьяна Сергиенко

Достает до донышка души... Спасибо. Сюрприз удался.

Толя Попов

👍......талант !.....мелодия из фильма....детства !

Пан Стефа́н

Да! Советское детство ... Оно у нас у всех примерно одинаковое. Не богатое. Но за то счастливое!! А сейчас и детства у ребят нет.

Толя Попов

нет........нелюблю совок....серость и нищета (беднее никогда не жил)

Black Wolf

Вот настоящий самородок!

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО С НОВЫМ ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕГ

Ольга

Спасибо, замечательное поздравление.

Ан
Андрей

Балалайка тоже русский инструмент.

Пан Стефа́н

Не тоже! А самый что ни на есть русский!! Кроме русских, на ней никто больше и не играет.

Ан
Андрей

Это из песни.Воще.Думал только здесь домбру хвалят..

Пан Стефа́н

Тут всё могут похвалить!! И всё отругать. Самый демократичный сайт. 😁😁

Ан
Андрей

Я имел ввиду свою страну.

Насима Костикова

Так в кино она звучала👍

Пан Стефа́н

Ну да! Он же сказал, что его балалайка во многих фильмах звучала.

Насима Костикова

Да, прямо сразу нахлынули воспоминание, здорово!!!

Наталья Юсупова

Очень красиво!спасибо!

Любовь Золотарева

Дело мастера боится.

Нина Капкина

да, балалайка - чудо

Irina Makarova

👍👏🎄🎁🎉🍾🥂🐮