Ал
Алёна

Водолей и Дева?

–2
Ответы
Нурия Шагабиева

Неоднозначный союз. Оба партнера упрямы и готовы до конца отстаивать свои жизненные идеалы. Если они выбирают такую тактику с самого начала отношений, не находят компромиссов, то их любовь живет недолго. Если прислушиваются и уступают друг другу, то могут прожить вместе долго и счастливо. Укрепить отношения помогает общее занятие – обустройство жилища, деловое сотрудничество.

Ал
Алёна

Да, плохой для мужиков.

Alex О

А для мужчин🤔

Ал
Алёна

Мужика надо сделать мужчиной. Мне не по зубам, нет сил и времени. Да и сама баба всего лишь для мужиков как и все другие. Трудно повернут к себе лицом,сердцем и душой.

Alex О

🤦‍♂️

Ал
Алёна

Что?

Alisa Warshavsky

Водолей, стихия- воздух. Дева, стихия-Земля. Не очень хорошо! Паруются лучше Земля-Вода, Огонь-Воздух. Ну и надо смотреть числа рождения! Тоже, очень важно...

Ал
Алёна

Это да. Да Водолеи с бывшими общаются. Только что с Левой изменщицей сойдутся,которая будет умело водить за нос 😄

Ольга

Считается не благополучным. Он- в облаках, она земная. Вот 40 лет уже мучаемся. ))

Ал
Алёна

Высокомерие?

Юрий Ласковец

не--понимание реала............

Ал
Алёна

Реальнее Девы есть люди?

Ольга

"Всегда готовы" 😆 убойный аргумент.

Дмитрий Васильев

оба умнейшие люди , ...но не пара .. и даже не друзья..на будущее!

Ал
Алёна

Это не в тему

Дмитрий Васильев

тогда мы говорим о разных вещах!

Ал
Алёна

Я о том,что у мужчин много бывших и все они их считают своими. Ну,что делать рядом с такими людьми 🤷

Дмитрий Васильев

возраст тут важен , извините , сколько вам лет и супругу ?

Ал
Алёна

Не супруг он, просто нравился. Ему 47, мне 40. Он общается с другими,будто как друг. И часто вспоминает бывших.

Артемий Воинов

Что то там все плохо если что то строить.

Ал
Алёна

Там бяка

Александр

Может лучше Козерог, Овен или Телец?..

Ал
Алёна

Козероги плохие, продажные, Овнов и Тельцов я боюсь.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Ал
Алёна

Размыто

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет размытость

Ал
Алёна

О чем это? У всех пошлятина лезет почти.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю за понимание

Ма
Маргарита

Дружба - точно прекрасно)))

Владимир Петров

Как тут у нас все смешало

Ма
Маргарита

Меня Дев воспитывал, поэтому я вполне нахожу общий язык))))))

Ал
Алёна

😄 ладно, беседуйте.

Владимир Петров

Выскочило... Имел в виду задевоводолеелось...)))

Ал
Алёна

Верно, кто воспитал имеет значение. Да, круговорот какой оживлённый,но течение тёплое.

Евгений

это два зубатых крокодила

Ал
Алёна

Сам не захочет понять зачем доказывать?

Евгений

У ВАС ПОЛНАЯ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ

Ал
Алёна

Ой, Слава Богу,хоть подсказали

Евгений

научись уступать

Ал
Алёна

Если договоримся уступать друг друга.

Борец С Врагами

Не пара, не пара, не пара!

Ал
Алёна

Да уж

Борец С Врагами

Пора замуж! ))

Ал
Алёна

Да, но надо сокращать круг знакомств.

Борец С Врагами

И превратить круг в квадрат?

Ал
Алёна

Вот примерно так,да. Чтоб углы определялись,куда податься 😄

Иногда-Никогда

И тот и другой в наличии

Ty
Tycя

Ленка не может (((

Иногда-Никогда

Почему?

Ty
Tycя

Не знаю... Телец не поддается влиянию..

Ty
Tycя

Ещё и мода

Дмитрий Каракозиди

Деваха поливает цветы.

Ал
Алёна

Круто.

Фё
Фёкла

Вот вот...так и живём)))

Ал
Алёна

Плохо?

Фё
Фёкла

Ну живём же,значит не так уж и плохо))

Ал
Алёна

А кто Дева?

Фё
Фёкла

Я Дева

Ал
Алёна

Понятно

Фё
Фёкла

Что понятно...может растолкует?Может это со мной что-то не так?

Ал
Алёна

Я тоже Дева. Но Водолеи липнут все вспоминающих своих бывших с благодарностью. И рады общению с ними.

Ru
Rusl

как дельфин и русалка

Ал
Алёна

Дева земная совсем. Я Дева.

Ru
Rusl

"Водолей и Дева,
Сюжет этой песни
Твоя подсказала гитара...
Водолей и Дева,
Они если честно
Не пара не пара не пара"

Вот такое навеяло. Примерно так И.Николаев пел песню об отношениях с Н.Королевой ))))

Ал
Алёна

Кстати,а почему Водолей воздушный знак тогда? 🤔

Ru
Rusl

ага, а скорпион - водный ))))

Ал
Алёна

Точно

Ча
Чарли

Партнёры, друзья👍

Ал
Алёна

Дааа? Водолей способен быть партнером вредной Девы, которая всех критикует?

Ча
Чарли

Конечно

Ал
Алёна

Тогда он закритикует ее саму,и она уйдет.

Даниил ....

Во во. И ее говори

Даниил ....

Такая ситуация

Ал
Алёна

Базар жок

Даниил ....

Какой жок?

Ал
Алёна

Без базара,значит.

Даниил ....

Да

Соколова🇷🇺

Водолей и Лев🤗

Соколова🇷🇺

Да. Очень сильно. Женщины Водолеи очень верные в дружбе, говорю это не потому, что я водолей. Астрологи тоже такого мнения. А мужчины водолеи непостоянны, неверные, изменники.

Ал
Алёна

По гороскопу они верные 😳но общаются и заигрывают с другими.

Ал
Алёна

Бяки,да

Ночной Дожор

Водка и огурец.

Ал
Алёна

Сморщеный огурчик и ядреная любимица

Alex О

Возможно 👽👌

Ал
Алёна

А я женщина Дева

Alex О

Понял 😎

Ал
Алёна

Что именно?

Alex О

Что ты дева ♍

Ал
Алёна

Ок

Не
Нелли

Стрелец и Лев

Не
Нелли

Даже не знаю , что вам посоветовать. Если только уйти и снимать жилье.

Ал
Алёна

Для этого нужна работа. А я целый день посвящаю дому, детям, маме. Мы до часу ночи выполняем домашнее задание. Половину дня я болею обычно, наверное, от всего этого. Ни ноги не ходят,ни руки не двигаются, ни голова не соображает. Это вот пока дети в школе. Делаю всё так,6а автомате. И то медленно, с трудом, будто слепой котенок суюсь из угла в угол, чувствую себя потерянной, брошенной, опустошенной.

Не
Нелли

Это ужасное состояние. Помню от мамы тоже очень уставала , приезжала домой без задних ног. Но все ее дела переделывала. Я хоть уезжала , дома отдыхала , а вам и уйти некуда.

Ал
Алёна

Некуда. И сил нет даже прогуляться сходить. И болею ведь реально, не одно так другое. Психосоматика,похоже.

Не
Нелли

Да , вам надо поменять настрой. Возможно это поможет немного.