Влад Тоневицкий

Лучшая советская комедия?

Ответы
Михаил Тымчук

Хороших советских комедий не помню. Например к/ф девчата, якобы комедия, грустные мысли навевает. Девушки от безвыходности едут работать на лесоразработки, живут в нечеловеческих условиях в общаге. унижаются парнями... Что за комедия?

Майя Бирюкова

Название не помню. С Калягиным в главной роли. Таня Рози из Бразилии, где в лесах водится много-много диких обезьян. Там есть песня на стихи Бёрнса "Любовь и бедность"

Ляйсан

Здравствуйте я ваша тетя

Майя Бирюкова

О, точно. Очень нравится мне до сих пор. Реально... мало что есть лучше

Василий Стеклов

Честно говоря не знаю таких комедий. Разве что Гайдай умел смешить людей. В свое время смотрел комедии и потом долго думал: а где нужно было посмеяться?

Вера Сергеевна

"Журчат ручьи ,поют скворцы !...И даже пень в весенний день ,берёзкой тоже стать мечтает !" -" Весна "!

Владимир Николаевич

Трудно выделить, но на мой взгляд " Иван Васильевич...." и Самогонщики.

Светлана Васильева

там много хороших комедий было.Мне очень нравится"Служебный роман"

Анна

Кому что нравится. Мне,например, "Весна на заречной улице"

Ал
Александр

Как по мне, "Невероятные приключения итальянцев в России"

Юл
Юлия))

Их много. Мне больше всего нравится Карнавальная ночь

Герой-Любо V Ник Z

не могу отдать предпочтение какому-то одному фильму))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда-то до слез смеялась над "Полосатым рейсом".

Вера Соломенникова

все Гайдая,всегда смешно-сколько бы не смотришь

Света Инзамова

Их много и я не выберу. Они всё классные. Гайдай

Константин

Гайдай еврей?

Света Инзамова

Не знаю, но фильмы супер до сих пор

Константин

Да, фильмы хорошие!

Михаил Киранов

Ну не знаю. Фильмы, конечно, хорошие, но лучшая, на мой взгляд, "Кавказская пленница или новые приключения Шурика". А после "Брильянтовой руки" мне нравятся меньше,

Любовь Яворская

"Невероятные приключения итальянцев в России."

Роман Смирнов

не может быть ❗ кин дза дза ❗за спичками ❗

Сергей Шипинский

одной и не скажешь ,допустим не может быть

Ирина Маршал

Бриллиантовая рука, Кавказская пленница,

Ольга Нуждена

"Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Сергей Кондратенко

любовь и голуби москва слезам не верит .

Максим Jw

Это давно известно: Бриллиантовая рука.