Соболев Валерий

вы пельмени кушаете вилкой или ложкой?

–6
Ответы
Михаил Герциков

Один из вреднейших продуктов из-за содержания в большом количестве глютена или в простонародии клейковины. Человек употребляя глютеновую пищу "заклеивает" ворсинки. "Основная функция кишечных ворсинок — увеличение всасывающей площади слизистой оболочки. За счёт ворсинок всасывающая поверхность тонкой кишки увеличивается в 8–10 раз. А если они "заклеены", то что будет происходить, с кровью, лимфой и нервными окончаниями?!. . . Однако! Читайте здесь https://shokomania.ru/dlja-chego-nuzhny-vorsinki-v-kishechnike/

Соболев Валерий

от сладкого вообще попа слипнется и зубы выпадут. не ешьте пожалуйста сладкое!

Владимир Надеждин

Что люди ищут в социальных сетях, зачем они открывают свои страницы в разных социальных сетях? Неужели им не интересно в реальной жизни? Почему мы не хотим понять, что это пустое времяпрепровождение? Разве можно в виртуальной (искусственной) среде построить честное общение, наладить живые человеческие отношения?.

Абдулла Темирбулатов

В сковордке, слегка поджарить фарш , потом мелко нарезать лук,морковь,картошку ,тоже слегка поджарить, все эти инградиенты,в кастрюлю с водой,потом туда кинуть домашние пильмени,не магазинные, тогда с ложкой буду есть,потому что пильмени с бульеном будет.

Зинаида Бадяева

Я пельмени ем так редко И стряпаю их тоже редко ложкой есть невозможно ,то есть Ваш вопрос с подвохом ?Есть в этом какой-то юмор.Вегетарианцы вообще не едят пельмени.Мне больше по душе как ни странно вареники.А к чему этот вопрос вообще ?

Таня Я

Смотря как .Вот сварю пельмени, добавлю юшки в чем пельмени варила . чесночка . перчика душистого ,петрушки .укропа сметанки . Тут без ложки не как. .А если маслица , сметанки добавить. то можно и вилкой. Ой что то есть захотелось ))

Татьяна Мещерякова

..ложкой..если с бульоном..тоже класс....а обычно вилкой...люблю все же со слиивочным маслом и очень нравитятся пельмени домашнего приготовления...они другие..более вкуснее..потому что сделаны своими руками!!!!)))))

Ольга Барладян

По этикету полагается ВИЛКА. И мы едим их вилкой, а у кого нет вилки- пусть ест пельмени ложкой. или просто рукой- она тоже . КАК ВИЛКА. нО ЭТО НЕ ГИГИЕНИЧНО И РУКИ НАДО МЫТЬ ЗА ВРЕМЯ ОБЕДА НИ ОДИН РАЗ.

0Лег Л0К0С

Так ведь у вилки три-4 зубца, а у руки 5

Ольга Барладян

Многие народы едят( по установленному обычаю( это в основном кочевые народы-скотоводы) руками. Не совсем это гигиенично. В 21 веке уже все едят волками , ложками или палочками..Однако, по желанию, можно есть и руками -на пикнике или в турпоходе, а также во саду и в огороде.Однако, стоит помнить, что соблюдение правил гигиены- это и уважение к своим гостям за трапезой, где бы она не состоялась.особенно в карантинных условиях. Библейские Писания рекомендуют, чтобы каждый искал пользы не себе , а другому. Читаем 1 Коинфянам глава 10, стих 24.

Вера Бутуева

...А ещё вкуснее, домашние пельмени, есть руками, вкуснятина неописуемая, пальцы обжигает, рассол течет, а ты быстренько этот пельмешек раз и в рот. Иногда такую вольность, я позволяю себе...!!!😊😌

Ли
Лилия

зависит от размера) но вилкой-это преступление!тогда весь сок мясной выливается!Моя мамочка делала(Царство ей Небесное) размером с ладошку!Откусишь)...а сок так и прызжет ....три съел и наелся))))

М.а.н.с.у.р Z

Я не ем пельмени покупные. В фарш говядины обязательно испортят свининой. (а у меня аллергия к свинине) А самому лен даже чебуреки пожарит. А раньше пельмени ель с бульоном и со сметаной.

Иван Алексеевич

Вилкой,мне так удобно,то что вот воткнул её в пельмень и ешь не торопись😆.Ложкой так то тоже можно,но это как то необычно уже,если даже в пельменных или ресторанах приносят вилки

Светлана Глебова

К сожалению, люблю, но муж не позволяет, говорит, растолстеешь. Но конечно, ложкой, если с бульоном или вилкой, если слегка поджарены. Это принципиально с точки зрения этикета?

Нина Чибизова

Все зависит от хозяйки. Если подали в глубокой тарелке с бульончиком - то ложкой. А если по счету в мелкой тарелке - то вилкой. Главное чтобы сметанку не забыли положить .😜

Андрей Горобец

Вилкой. Так удобнее макнуть в уксус, зацепить горчички, немного перчика... Слегка подуть... Пригубить запотевшую от ожидания стопочку водочки и... Щас захлебнусь.

Олег Байдуков

Отличный вопрос , безусловно он интересует очень многих , когда пельмени с бульоном то вилкой , а вот если они наложены горкой , то видимо удобнее палочками....

Соболев Валерий

а как вы бульон вилкой кушаете?

Олег Байдуков

А вот попробуйте , или хотя бы представьте как в таком случае вы безгранично растяните удовольствие , бульон вилкой , да и заодно будет много времени задуматься над собственным вопросом и ответом на него .

Ол
Олександр

Мне больше нравятся пельмени с юшкой , ароматизированные лавровым листом , заправленные луком поджаренным на сале . Естественно это блюдо едят ложкой .

Atan Veon

если с бульоном, то конечно же ложкой. хотя иногда пытаюсь экспериментировать с вилкой, но бульон занимает несколько дольше времени, нежели ложкой.

Ирина Романова

Я пельмени варю, как суп с водой и специями. Поэтому ем это блюдо ложкой. Папа всегда так делал. Оказалось гораздо вкуснее, чем просто одни пельмени.

Нина Бобылева

Все зависит от того, что я хочу - если я хочу бульончика, в котором сварены пельмени, или я хочу, чтобы бульончик не вытек из пельменя, то - ложкой.

Остап Бендер

Нечем Валера кушать пельмени! Зубов нету! Дашь 60 тысяч долларов США на импланты? Буду с тобой залюбки кушать и пельмени и пить чистый спирт )))