Соболев Валерий

вы пельмени кушаете вилкой или ложкой?

−4
Ответы · страница 11
Елена Славгородская

Вилкой. И только собственного изготовления, из хорошего мяса.

-Я. Глупыш

и ложкой и вилкой! -желудку всё равно, как еда попадёт в него😇

Александр Никифоров

Вилкой и со сметаной или со слабым раствором уксуса с перцем.

Община Владивост Ссср

Если пельмени в бульоне ложкой если пельмени с маслом вилкой

Li
Lightbringer

рот для этого есть но у некоторых есть могут и другим местом))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Лучше Китайскими палочками, ведь пельмени-то родом из Китая!

Таша

мы пельмени едим, а не кушаем.. кушают обычно маленькие дети..

Сергей

И тем и другим.... Если с бульоном, то соответственно ложкой....

Сергей

Ложкой конечно. Вилкой проткнешь из него весь смак вытечет)))

Роман Володькин

Когда с сурьпой, то ложкой, когда просто пельмешки, то вилкой

Андрей R@

Если с кетой или с калугой, то вилкой, если мясные, то ложкой.

Виктор Маркин

крошу лук репчатый-с бульоном люблю. и Бульмени ложкой. 👍😉

Эллoчкa Людoeдкa

руками)))) я про большие пельмени под названием хинкали))))))))))

Светлана Солнечная

Я--ЛОЖКОЙ...ПОТОМУ,ЧТО ТАМ ПОЛ ТАРЕЛКИ СМЕТАНЫ..ДАЖЕ БОЛЬШЕ..!

Александр Феоктистов

Если это суп с пельменями и с приправами, то конечно ложкой.

Наталья Касымова

Главное, чтобы они были на столе, тогда найдем чем их кушать

Юлия Fox

Вилкой!а Вам какие больше нравятся жаренные или вареные?😎

Соболев Валерий

варёные предпочитаю.

Юлия Fox

А не пробовали на мангале жарить?вкуууусно😊

Соболев Валерий

вкусно, но жёстко. лучше попробуйте луковицы на шампурах пожарить, да с майонезом под мясо или жаренные сосиски.

Юлия Fox

Кушать что то захотелось …😃

Соболев Валерий

лук жарится дольше мяса, но не боится открытого огня. готов тогда, когда на протяжении пяти минут на шампуре видны пузырьки кипящего сока. также долго остывает. не обожгитесь.

Юлия Fox

Спасибо большое за рецепт,завтра будем пробовать 😊

Armando Orynbassar

С бульоном ложкой, а без с вилкой, а без пельменей, пальцами

Дмитрий Е

А что это?Я про вилку с ложкой...Пельмени обычно едим руками

Радик Кильмаматов

Смотря с чем пельмени, с бульоном едим с ложкой , без вилкой