Соболев Валерий

вы пельмени кушаете вилкой или ложкой?

−4
Ответы · страница 4
Gordon Shumway

Зависит от того, как ем эти пельмени: если в бульоне, то ложкой и вилкой если без, поджаренные.

Рустамджон Рахматов

Нахрена заморачиваться ,из за пандемии за сутки по 20 раз моем руки мылом - руками ем руками)))

Николай Ильницкий

Обычно вилкой,но от ложки вкус не портится.Со сметанкой хороши,да и уксус немного добавить.

Сергей Васюкевич

Если пельмени с рассолом, то кушаю с ложкой, если без него, то соответственно ем с вилкой..😉

Magomed Dibirov

У нас пельмени, (ххункру), делают побольше. Предпочитаю есть руками - так вкуснее, почему то.

Луиза Бальтазар

Вот сижу, думаю, что завтра приготовить... А налеплю-ка я пельменей и вареников с картошкой.

Людмила Рыбакова

Хаха...не помню,но хочется вилкой,не соскальзывает. А ложкой,чтоб сок из пельмешки не вытек

Елена Корелина

Давно их не ела (ложкой ем). Магазинные боюсь есть, а самой делать не хочется мороки много.

Петр Юрьев Дистанов

Если с бульоном, то ложкой, если без, то вилкой. Руками не кушаю. Америки здесь я не открыл.

Аг
Агафон

Если пельмени сварены по сибирски, то ложкой... А если по дурацки- европейски, то вилкой...

Sorte 1976

Раньше вилкой, сейчас с рациона убрал, и сосиськи колбасу. Это всё переработанное мясо.

Злата Сереброва

Есть же "наглядное пособие" в виде памятника пельменю😂
🖼

Алена L

жареные пельмени можно вилкой а вареные-ложкой.А когда есть хочется..так вообще пофиг

Элла Камчатова

Мы их едим.Холуйское слово "кушать" лучше не иметь в своем лексиконе,если вы не лакей.

Соболев Валерий

этому учили большевистские хамы, а ещё у них было принято всех называть на "ты" и иметь всех женщин в коллективное пользование.

Klara Ussenova

Везде по-разному подают, если пельмени с бульоном, то ложкой, а если без тогда вилкой.

Наталья Малышева

😂😂сразу вспомнила "Вечера на хуторе ...." Гоголя. Где он ел вареники со сметаной 😁

Петер Генесун

Я как привык всё ложкой есть после многих лет в спец.учреждениях, так ложкой их и ем..

Ольга Немцова

Если они плавают в масле и сметане то ложкой, а если только чуть помазаные то вилкой

Галина Белявская

Иногда руками....жареные.. когда вилку на кухне забываю, и до рекламы в фильме далеко)

Владимир Кравченко

Пришел домой в отпуск. Пельмени ел ложкой и с хлебом)))) Родители были в шоке))) 1986 год