Татьяна G

Где вы были 8 лет? Кто на самом деле устроил «геноцид на Донбассе»
1,5 млн просмотров, опубликовано 2 года назад

Ответы
Eugen Vass

Что за ГЛУПЫЙ и даже ДЕЗА-вопрос !?
Все эти 8 лет сама Россия и УБИВАЛА своих же русскох людей на Донбассе.
Главное - как она это КЛАССНО от всех скрывала - все просто оказались дураки !

Татьяна G

а что не так...🙄

Татьяна Тышкевич

Рашке это не интересно. В мозгу пропаганда тв. 🤷‍♀️

Татьяна G

да...им так проще жить... ссылаясь на выдуманные мифы их пропагандонами...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто дамбил бамбас?

Татьяна G

людям так удобно - зарабатывать на горе доверчивого и не такого мощного соседа...по всегда приходиться платить по счетам и ответить так же придется - мир не даст в обиду и попирать ценности цивилизованного мироустройства...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только на это вся надежда!

Татьяна G

💞

Татьяна G

🤝