Олечка Добряшка

Живут как будто сёстры близнецы... И как бы ни было всё это в жизни странно, Они гнезда единого птенцы. Тоскуют души, находясь в разлуке, Им о любви друг другу б рассказать. О, Боже, сколько там тоски и муки, Ведь не умеют так они как люди лгать. И нипочём им расстояния и преграды, Друг к другу тянутся как малое дитя. Друг к другу протянув безумно взгляды, Они души другой касаются любя...

Ответы
Павел Шипков

Здравствуй Оленька Добряшка! Мне тоже очень жалко пострадавших в Питерском метро людей! На их месте мог оказаться любой из нас. Как бороться с этим терроризмом? Я не знаю. Может быть перекупать по более высокой цене самих террористов, чтобы им было более выгодно не совершать террористические акты.

Денис Калмыков

М😩лодец, красивые стихи!

Денис Калмыков

Как,дела?😆

Денис Калмыков

Нет я компам толька,Главно 1ч назад подумал,надо телефон менять,поменял.

Олечка Добряшка

Доброе утро. Как дела?

Денис Калмыков

Я тебя, нашёл!😬

Денис Калмыков

В однокл.!

№№
№№№№№№

Красиво

Armen Sarkisyan

Супер