Вася Васильков

Вернемся к спортсменке К.Валиева .Если она принимала по подтверждённым пробам препарат от сердца .Как она проходила мед.комиссию перед ОИ?Ваши версии.

–1
Ответы
Языческий Кот

и даже не один, а три препарата.
нашли его в старых пробах. к олимпиаде уже типа выветрилось.

Вася Васильков

Она на стабильнеке сидит,не разовый курс.В в чем ёжик укололся

Языческий Кот

нет. на олимпиаде тест был чистый.

Вася Васильков

Про про плату не думали.Или заранее подсчет действия допинга-препарата.А если девочку во время па завернет на льду

Лариса Вараксина

Это точно Кардиограф может бы и пустил на соревнование и запретил бы заниматься спортом

Лариса Вараксина

Ясно Что из этого теперь выйдет Медали наверно мы не получим

Вася Васильков

Матюгнутся хочется.Давайте расскажу про свой спорт.Я занимался воллейболом на проф.уровне.Мы бегали трени всякие силовые,и пробегая кроссы каждый запоминал время.Потом говорили тренеру.И однажды у нас один соврал.И пустили через шеренгу и каждый дал ему щелбан,и в наказание все бежали 15 км .Так вот из за одной паршивой овцы могут все анулировать.

Лариса Вараксина

Но она не виновата Почему не сделали в Пекине пробу Некоторым ведь делали а ей нет

Вася Васильков

Как может быть не виновата,если проблемы с сердцем.А Пекинские врачи прохлопали ?

Лариса Вараксина

Но но она виновата а врачи Которые ей выписали это лекарство и допустили тренироваться и тд

Евгения

Это же все пресса пишет, а что на самом деле не знаем, журналюги пишут что хотят.

Вася Васильков

У нее правда проблемы с сердцем.И препарат назначен не просто так.Он не может быть курсом,а постоянным приемом.

Евгения

А вы откуда знаете её проблемы, опять же из прессы.

Вася Васильков

Много статей прочитал,и пришел к мнению.Только моя версия

Борис Алиев

Разберутся. Эти препараты, вообще говоря, на результаты никак не влияют.

Борис Алиев

Ку-ку!

Вася Васильков

ИзвенитеАватарки похожие с одним.🤝.Разберутся ,но кто инициировал непонятно

Борис Алиев

Извиняю. Бывает. 🤝

Андрей Толстый

да херня это полная. всё сфабриковано.

Андрей Толстый

наверное.

Вася Васильков

Как думаете хоккеисты поднажмут?

Андрей Толстый

ваще не фанат. даж не в курсах кто и с кем.

Вася Васильков

Ничего не смотрю .Только результат.Пускай стараются

Андрей Толстый

даже результат не интересен.
та же фигня про футбол.
сам попинать мячик это с удовольствием, а смотреть не, не моё.

Афина

Как обычно,,, политические разборки

Птица Счастья

это происки ВАДА

Вася Васильков

Это война на мед.продуктовом вирусном уровне.Выкинуть эту шавку США и его подлиз

Птица Счастья

согласна 🤝

Вася Васильков

С идейцами америки можно наверно договориться😁

Лиля Рамулцова

ага

Птица Счастья

договориться можно, но они ничего не решают, лучше с афроамерикосами, они там щас сила