Элвис-2

Нет никакой изначальной потребности в любви. Совершенно запросто можно вообще без любви обойтись, абсолютно никаких проблем заменить ее на что-нибудь иное равноценное. Но для обычной случайной человеческой особи любовь,- это очень удобный, очень доступный и очень высокого качества прямой доступ к системе вознаграждения. И поэтому она занимает столь существенное место????

Ответы
Владимир Лебедев

Любовь -- это человеческая потребность. А вот насколько она нужна человеку, зависит от индивидуума. Знаком с некоторыми людьми, которые себя лишали жизни, если теряли любовь. Не у всех получилось, но некоторых всё же похоронили. Ну, а большинство людей легко заменяют потребность в любви на разные другие удовольствия. У этвотных тоже известны случаи смерти от потерянной любви.

Элвис-2

Если человек не испытал, откуда он может знать о своей потребности

Владимир Лебедев

Думаю, что это безусловный рефлекс.

Элвис-2

Врядли

Владимир Лебедев

По крайней мере, есть такая теория.

Лана Икова

А вы замените на что-нибудь и проживите так всю жизнь...блеф... не получиться...Закон жизни 50х50...равенство мужского и женского.А в плане вознаграждения-получайте каждый вечер с кем-нибудь, где-нибудь.....да только вот свое ищите...Цинизм -удел обиженных....в чем-то вам не повезло....но все еще впереди.

Лана Икова

Жаль...вам не повезло..я согласна с вами-миллионы людей на земле и столько одиночества...устаешь от поиска, но не всем судьба дает это.Но если дает...это и есть счастье...)))

Элвис-2

Так это и есть

Лана Икова

На личном опыте- есть,есть...( пусть и остались воспоминания)..но есть.....Удачи.

Элвис-2

🍲 🍳 😀

Лана Икова

Даже не знаю что и ответь....горю-правда....о сковородках забыла, а вот третье-на улыбку не похоже...значит возмущаетесь....

Та
Тамара

Вы говорите о сексе,а не о любви. Без секса-да! Можно. Стоит только перенаправить сексуальную энергию в другое русло(сильные увлечения-хобби,работа,путешествия и много чего,а без любви-нет!! Любовь-сама жизнь....!А не о любви к мужчинам только,а о вселенской любви.

Елена Галкина

Мелко плаваете.... Вы просто не вырастили свой цветок любви. Не выстрадали взаимность преданность верность..... Сожалею 🙏. Многие прошли через секс и просто живут не задумываясь..... А любо ая ь великое чувство. Взять хоть материнство и отцовства

Елена Галкина

Поясните о чем тогда

Элвис-2

Приезду домой удалю вопрос

Елена Галкина

А здесь тоже можно с мобильного..

Элвис-2

Не буду, плохая примета

Елена Галкина

Как скажете

Ирина

в юношестве снились парни которые хорошо относились.думаю есть потребность.вышла по любви.а потом поняла каким должен быть муж.разошлись.искала наверное уже не любовь.и нашла опять любовь.но мне опять не нравится.я отдаю больше чем мне дают

Элвис-2

Вот и так

Виктор Банников

Это уж кому как...то есть ...у кого какие потребности и воспитание...Обходится же природа без сантиментов... хотя как сказать и посмотреть...как вот животные привязываются к людям ... или люди к животным ...И не обязательно за вознаграждение...

Элвис-2

Любовь...у вас ассоциация с животными?...тут между полами

Виктор Банников

Отношения между полами - и людей и животных ... это секс, если вы секс ассоциируете с любовью, .... это просто одна из составляющих...

Элвис-2

Это сейчас что за выверт...о любви между мужчиной и женщиной написано....а вы начали о животных

Виктор Банников

В таком случае я извиняюсь...у каждого свои суждения на эту тему...

Элвис-2

👋

Valentina

Любовь -это свет,это флюиды,это связь с высшими силами,это не только вздохи под луной,это умение прощать и восхищаться ,заботиться и восторгаться...терпеть и умиляться...А как без нее?💞

Элвис-2

😀

Valentina

Опять?

Елена Мазырко

Особенно же "меркантильна " любовь матери к ребенку. Не так ли? Любовь женщины к мужчине без материнской нежности к нему- это вряд ли. И где тут лазейка для системы вознаграждения?

Элвис-2

Тут только половая любовь

Елена Мазырко

Читайте повнимательней.

Элвис-2

Не моё

Ирина Долженко

Кто же вас так обидел, обделил, любовью друг мой. Сам то пробовал без неё обойтись? и не пробуй не получится......волком завоешь.... Ну или просто красуешься, оригинальничаешь.....

Людмила Петровец

Это нежность, которую хочется подарить, это радость обладания, от которой замирает сердце,это--- все ради него или нее, и разьве в этом нет потребности, Не смешите

Элвис-2

тут не про это, про любовь между полами и как она даеться

Надежда Парасовская

Любите жизнь ... короткое мгновение ...
Любите жизнь ... имейте с в о е мнение ...
Любите жизнь ... и ... ничего не требуйте ...
Л ю б и т е жизнь ...
не далеко до НЕБА ведь ...

Надежда

ТАЙНОЕ ПИСЬМО О БОГЕ АЛЬБЕРТА ЭЙНШТЕЙНА Эта Вселенская Сила — ЛЮБОВЬ. http://nashaplaneta.su/news/tajnoe_pismo_o_boge_alberta_ehjnshtejna_ehta_vselenskaja_sila_ljubov/2017-08-09-2774

Элвис-2

это ему еврейский конгресс написал столько цитат...зашифровали каббалу

Людмила Столярова

Вы рождаетесь в любви,как же ее нет? Мама вас любит,родня вся тоже,вы их надеюсь что любите,а потом дети ваши вас любят а вы их

Элвис-2

Ну и что

Людмила Столярова

Просто она и есть изначально,ответ вам на ваш вопрос

Элвис-2

Маленьуо не в тему вы ваоролись

Назимя Аглиуллина

жить без любви -это серая жизнь.Когда человек влюблён,вырастают крылья,мир становится разноцветным,хочется жить!

Элвис-2

😀 🍦

Елена Поддубная

Это одна сторона медали. А ещё любовь облегчает сохранение вида. Детей нашего вила нужно растить очень долго!

Элвис-2

так все про любовь к богу и семье начинают

Елена Поддубная

Видите, как здорово! Коллектив у нас здоровый. Вы прикалываетесь, а они не дают сбить себя с толку

Элвис-2

а должны

Елена Поддубная

Ха-ха!

Элвис-2

😀 🍦

Га
Галина

😲 любовь -это основа жизни, либо ты долюблен, либо ты всю жизнь пытаешься доказать, что ты достоин любви

Андрей

Как в песне,зачем придумали любовь?Нет никакой любви,есть что-то большее,чем значение этого слова.

Элвис-2

тут не о том...что все её бредят потому что она бесплатно-даром

Андрей

Нет никакой любви,вот такое мое мнение.

Элвис-2

😀 🌽

Татьяна Грибцова

Если "любовь" требует вознаграждения, то это уже другое понятие..скорее всего это зависимость..

Элвис-2

✅

Татьяна Грибцова

а этот знак что означает?

Элвис-2

за-согласен-солидарен-такое же мнение

Татьяна Грибцова

спасибо

Мила Мила

Ваша любовь на вашем попечении...если нужна - случится..нет - и так проживёте...не ощущая её...

Элвис-2

Уессс

Дина Бадретдинова

Надо же как-то облагородить эту систему вознаграждения, мы же культурные люди). Шутка.

Элвис-2

🍳

Дина Бадретдинова

И что означает этот смайлик? Просветите, пожалуйста, деревенщину.)