ست
ستانيسلاوس

Чем старше вы будете становиться, тем реже от вас будут слышать слово "навсегда". Влюбить вас будет очень сложно, очаровать внешностью или красотой-почти невозможно. Прежде чем что-то сказать, вы сначала будете долго молчать, обдумывая каждое слово, а потом возможно так ничего и не скажете. Вы будете оценивать людей, абсолютно по другим качествам. Недоверие станет вашим близким другом. И коли уж вы кого полюбите, то это будет очень надолго, а может и на всю жизнь.

Ответы
Яна Баштар

Ну...Долго молчать,обдумывая каждое слово-это не про нас. Возраст( я о разумных) позволяет почти с первой минуты,с первого слова понять-кто чего стОит. Недоверие-тоже скользкое слово. Пустоту мы видим сразу и просто не хотим морочить себе голову,общаясь с такими людьми

Галина Мазяркина

Без доверия жить тяжело будет, нужно доверять и проверять, а потом с возрастом быстрее видишь чем человек дышит.....

Алевтина Немерова

Видимо, я до этого состояния еще не доросла…. Влюбляюсь с ходу, говорю, не думая…. Может быть, это не лечится?...

На
Наталия

А причем здесь " чем старше"?) Сколько себя знаю, всегда такая была)))

Любовь Золотарева

Хорошо, если так. А-то мудрость не всегда приходит с возрастом.

Та
Таня

Со мной уже это происходит-значит старушка))

ست
ستانيسلاوس

Да ладно)

Та
Таня

точно))

ست
ستانيسلاوس

Нет

Та
Таня

😊

Марина Цитко

Чем меньше осталось,тем больше вероятность.

Светлана

Кого Вы так самозабвенно переписываете?

Ма
Марина

Именно так прочувствовать успели Вы,?

ست
ستانيسلاوس

Я ничего не жду, но всегда верю и надеюсь...

Ма
Марина

Искренне - ненапрасных надежд -Вам!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо большое, Взаимно!🤗

Любовь Пылунина

Все возможно в нашем мире бренном

ست
ستانيسلاوس

Это точно, землячка)

Любовь Пылунина

Спасибо

ست
ستانيسلاوس

Всегда рад)

~E
~ Eva Lansca ~

ох , какая же я старушечка !!

Марина Митькова

Вы откуда знаете,.Что и как?

Ел
Елена

Может быть да,а ,может -нет.

Пчёлка

Ну прямо в ТОЧКУ про меня!

Татьяна, Но Не Ларина)))

именно так и случилось

Лё
Лёка

Недоверие - теперь ДА!

Ad
Adio

на всю оставшуюся...

Ольга Усольцева

Ты прав как всегда

Людмила Ваулина

Это не ко мне Стас!

ست
ستانيسلاوس

А я к Вам лично и не обращаюсь...

Лидия Кимач

Как печально....😁