Света Салямова

— Вы такая бледная... Вас нужно показать врачу!
— Нет, меня нужно показать морю...

Ответы
Андрей

Заговорил с приятелем о рыбалке. Он — мне: — Представляешь Витек, как на раздолбанном Уазике на рыбалку приеду, клев отменный, вокруг тишина. Как на новеньком Мерседес GL, так откуда-то бабы появляются, купаться рядом начинают. — Видать, тоже рыбачат...

Аю Федот

НУ КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО НЕ МЕНЯЮТСЯ ПРИК И ОСТ НУ НАДО ЧТО ТО СВОЕ ПРИДУМЫВАТЬ А НЕ ПОДР И ТД НЕ КУПИТСЯ

Аю Федот

вам психолог хорошии а мне поспать (нам смертным поработать надо )вот где адреналин ?

Света Салямова

Если вам он нужен найдёте

Аю Федот

уже нашел не жалуюсь главн физич труд тяжело ну с другои стороны честно РАД потому что то ЕЩЕ МОГЕШЬЬ

Света Салямова

Рада за вас

Аю Федот

надеюсь пришли (конценсусу могу ошиб в прав ДАВАите без пред С

Натали Приходько

Что, Вы такая грустная???- Взгрустнулось.... - А что такая бледная???? - Взб***ось😘💕

Murad Saparov

Вас нужно переделать, если родились в четный год, то женщина, а в нечетный год мужчина

Murad Saparov

Вы же знаете, что 1 плюс и 1 минус дает ток - жизнь, 2 минуса и 2 плюса отталкиваются

Света Салямова

И что?

Murad Saparov

Значит я прав

Murad Saparov

Скоро увидите документальный фильм

Василий:))

да.... это отличный ход...на море... и только на море))) и непременно в летний период...

Владимир Грядовкин

Если мало пигмента меланина,загар может сразу вызвать рост раковых клеток!

Света Салямова

Как определить мало его или нет?

Владимир Грядовкин

Если загар прилипает с первого раза,он в достатке,если вы легко сгораете его не достаточно,если вы плохо загораете,а больше тело краснеет,это его почти нет.Такое больше у рыжих!

Света Салямова

Не значит это не обо мне ко мне загар махом прилипает даже порой слишком😂

Владимир Грядовкин

Тогда обычно он сильно заметен на тыльной стороне пальцев рук!

Света Салямова

Да не нету у меня ничего подобного

Света Салямова

Я хорошая, только за зиму побледнела солнышка мало было😊

Бизсовисный Катяра

Вас сначала нужно показать весам???.....извини за хамство....шутка.. ..

Света Салямова

Они со мной дружат

Бизсовисный Катяра

или ты с ними ))))👋

Света Салямова

У нас взаимность

Бизсовисный Катяра

🍰🍪🍰🍰☕🍰🍰?........)))))

Света Салямова

Обожаю

Сергей Бердянский

-НЕТ,ТЕБЯ НУЖНО ПОКАЗАТЬ МНЕ,Я ВЫЛЕЧУ ТЕБЯ,ОСТАНЕШЬСЯ ДОВОЛЬНОЙ)

Сергей Бердянский

КОГДА МЫ БУДЕМ НА ЕДИНЕ,ПОЧУВСТВУЕШЬ,ЧТО Я ИМЕЮ И ВВИДУ))

Света Салямова

Или общайтесь нормально или пока? Что выбираете?

Сергей Бердянский

О ЧЕМ НАПРИМЕР,О ПОГОДЕ,МОЖЕТ О ЗВЕЗДАХ,А ЛУЧШЕ О ТВОЕМ ТЕЛЕ?

Света Салямова

Всего доброго.

Сергей Бердянский

ЖАЛЬ ТЕРЯТЬ ТАКИЕ ГУБКИ)

Николай Костров

- Что с Вами вы по бледнели .. - Да взбледнулось что - то...

Valentina

Люда,теперь и у меня такой волос,как у вас...Это модно?

Л💫
Людмила 💫⚡

Модно то, что идёт))

Valentina

Ну,почему? Существует тенденция,а так каждый выбирает..

Юрий Кулишов

Кредит,купальни,тоненькие полоски,такие,и в Турцию

Владимир Бахаруев

-Если парень охладел, что с ним делать? -Похоронить!

Павел Пушкарский

Не спорте, доктор сказал в морг,значит в морг

Стат Уй

а может любовью заняться....порозовеете...😂

Света Салямова

Это личная тема

Стат Уй

😉

Андрей Губарев

Вы такая бледная. Да , взбледнулось че то. 🙂

Жанна Адилова

Да,да морю на берегу экзотического берега

Михаил Шмарин

Солнце воздух и вода вас излечит навсегда

Виктор Гордеев

Мне 33 богатыря и дядьку черномора,(узбека)

Олег Мирошников

Выбирайте,Баренцево,Лаптевых,Белое.....

Л💫
Людмила 💫⚡

Средиземное))

Sotrins Sotrins

Неее вас всетаки не надо показывать))

Света Салямова

Почему?