Гряк

Как вы считаете девочка 13 лет, должна уже уметь готовить,шить, и заниматься домашним хозяйством,(уборка,стирка,магазин,вынос мусора,мытье посуды)?или она должна гулять гулять и не херО не уметь

Ответы · страница 17
Ку
Кукулькан

никто ничего никому не должен!

Гряк

просто обязаны!точнее просто обязана!!!!

Ку
Кукулькан

)))))))))))))) дети не просят их рожать

Св
Светлана

должа уметь но не весь список

Гряк

к примеру?Ну мусор я может загнул,бывает и такой что он очень габоритный

Валентина Гаращенко

А ты чем должен заниматься?

Гряк

чем я должен я и так занимаюсь а тут идет конкретно -про человека.

Валентина Гаращенко

Все хорошо в меру:девочка должна все это уметь делать,но и погулять ей не мешает

Валентина Гаращенко

Именно,тем более 13 лет это еще дитя.

Гряк

10 детство заканчивается в 10 лет

Валентина Гаращенко

Это зависит от родителей.Некоторые мальчики от маминой юбки не отрываются до глубокой старости.

Suzanna Saratyan

obyzatelno mat s 10 let doljna uchit vsemu etomu

**
*** **

она умеет просто не хочет

Гряк

мне одному жить скучно,а за чем обещяла?не помню вчера это была,наверное хотела по радовать.

**
*** **

что у вас там деффчёнок нет?

Гряк

а адрес знаешь куда ехать?

**
*** **

а куда делись то они...дед мороз себе забрал?

Гряк

он из них себе СНЕГ-УРОК делает.

Tatiana

Ты себе жену взращиваешь?

Гряк

я не буду отвечать на этот вопрос))))

Наталья Долинская

В 13 не нужнно все уметь!!!

Гряк

до 13 нужно всё уметь и любить это делать

Не Царь Не Бог

Вы имеете виду рабыню ???

Не Царь Не Бог

Вы перечислили все то что могут делать двоем . Вопрос что должен мальчик делать если девочка все сделала ???

Иришка Громова

в13 я уже всё это делала

Гряк

ну так это естественное положение вещей.

Мира Маркова

уметь не значит хотеть

Гряк

должна и хотеть,как по завтракать. это самособой разумеющаяся

Татьяна Алексеева

ну не рабыня же Изаура

Гряк

просто будущая настоящея женщина,хорошая жена и мать,которая и дочку сможет нормально воспитать.и сама будет не промах.

Татьяна Алексеева

ага и коня остановит и в горящую избу войдет и все сама

Яду Хари

а родители зачем?

Гряк

что бы научить её этому и научить это любить и воспринимать это как естетсвенное

Гульнара Гульнара

дочка чтоли твоя

Гряк

пересекаемся редко,но в принципе это денденция по всеместная в стране,молодые мамочки ленятся воспитывать,бабушкам не под силу,а педагоги-лояльно смотрят на это

Гряк

да 13 лет это уже поздняк,надо лет в 3-6 этим заниматся,а остальное время закреплять,да и лично у меня возможности нет.

Гульнара Гульнара

а вопрос твой тогда зачем?

Гряк

мнение женщин хочу знать в целом.-результатом в принципе даволен

Ирина

Племянницу пусть родители воспитывают! Своим больше внимания, любви и воспитания!!!

Колокольчик.

А вы чего умеете?

Гряк

в 13 лет я умел всё это кроме шитья(хотя зашивать носки я мог)ну и так помелочь,колёса.гвоздь и лампа

Колокольчик.

Молодец,Вано).Если это не треп.

Алеся Мысливцова

Должна уметь все

Гряк

да все адекватные с этим согласны. не согласны сами девчёнки и не далёкие либералы и лобисты идей антисемейных отношений

Оленка

Должна все уметь

Тень Призрачная

странный вопрос

Гряк

посмотрите какие на него ответы.

Тень Призрачная

да не за что, пол тут кстати не так важен, и мальчик и девочка должны уметь это делать

Иля

Должна гулять

Гряк

желаю вам,такую дочку,жену.и невесту для сына!

Лилия Завистовская

Смотри. Ст.УК

Гряк

в гробу я его ввидел,в этом вопросе.как воспитывать детей родителям ни кто не указ.

Лилия Завистовская

Хороший ответственный родитель мягко направить и всему научит, да так, что ребёнок сам захочет научиться. А указ в воспитании т на родителей есть. Так что мягко говоря, ручонки у нас все-таки связаны

Еv
Еva

Уметь должна