Ольга Тисленко

— А что вас больше всего интересует в женщинах — внешность или содержание?
Он улыбнулся, вращая в руках прозрачный бокал, и ответил:
— Вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино.

Ответы
Константин Саратовцев

Но пить вино из красивого бокала всегда приятнее, чем из мятого многими другими пластикового стаканчика.

Надежда Мельник

Как сказал индийский мудрец"Человек это сосуд задень его, чем наполнен то и выливаться будет"

Вадим Лапокныш

Бокал хрустальный он поднял, наполненный вином, сверкание его люблю , и налито что в нем...

Станислав Бондаренко

Знакомство всегда и изначально происходит и-за внешности, а дальше и видать будет......

Василий Игнатьев

Лично меня не чего не интересует в женщинах и в мужчинах итд

Лилия Саитова

это надо понимать так,что содержание важнее? не согласна

Ольга Тисленко

но ведь жить и общаться интересно с содержанием а не с внешностью, любая красота надоест и станет обыденной.....

Лилия Саитова

в первую очередь мужчину привлекает внешность

Ольга Тисленко

на первых порах , а потом все левее и левее

Лилия Саитова

согласна,если она красавица,но тупая(например Ольга Бузова).то и красота не нужна.

Ольга Тисленко

красавица и тупая очень частое словосочетание, а наоборот редкость,

Ти
Тимуровец

Внешность во многом говорит о содержании.

Розыкули Меттиев

да. но человека встречают по одежке...........

Лариса

Никто не станет пить из ржавого сосуда.

Наталья Бабичева

В человеке все должно быть прекрасно!

Ioannis Tsitlakidis

меня же искренность преданность.

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Алёна

👍 👍 👍 🙂

Шагарьян Хайретдинов

содержательная внешность

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот пусть вино и трахает

Банный Лист

Грубовато, но по сути..)) Привет, Лапатыч..))😂

Анатолий Валюх

Молодец, умно подметил!

Анна Сова

Иногда внешность недалеко от содержания. И хорошее вино в эксклюзивных бутылках бывает. Так и внешний вид и содержание , а нравиться разное, от уже не вина а уксуса, до сладкого хереса

Валентина Десятова

ПРАВИЛЬНО- СОДЕРЖАНИЕ

Ан
Андрэ.

Внешность, важнее

Loona Noimann

Олег Шатунов

Придерживаюсь