Ирина Цыкунова

Фраза "Краткость - сестра таланта" эталонна для многих людей. В таком случае краткость тоже должна быть талантливой. 📝 Прежде чем кратко излагать свои нетленные мысли, убедитесь, а действительно ли краткость является вашим талантом? Возможно вы обладаете каким то другим талантом, но только не краткостью написания? 🤷‍♀️

Ответы · страница 3
Ти
Тимуровец

Попробуйте в школе кратко ответить.

Ирина Цыкунова

Ага. Однажды я своему профессору ответила. Он меня выгнал. После этого до конца года зачеты ставил автоматически. )))

Ти
Тимуровец

Учительница по истории спросила меня Ты учил, читал говорю, надо не читать, а учить, садись два. Вот сволочь на меня навязалась.

Ирина Цыкунова

Всего доброго. Благодарю за ответ.

Станислав

А некоторые считают что петь могут.

Станислав

Ну хоть что-то умеете делать лучше многих?

Ирина Цыкунова

Мой талант многих раздражает. Многих расстраивает. Некоторых даже бесит. Вот что мне с ним делать? 😀

Ирина Цыкунова

Только не смейтесь. 🤭Аналитика, зараза такая. От нее одни сплошные неприятности. Особенно сегодня. 🤕

Станислав

Только не говорите никому. Лучше скажите что любите пиво.

Ирина Цыкунова

Вот. Теперь понимаете в какой я ж...оказалась. 🤭 Ладно. Я люблю пиво. Уже люблю. 😄

Света Дмитренко

в своем таланте вы не сумлеваетесь

Ирина Цыкунова

Сумлеваюсь? ) Никогда не претендовала на этот талант. Для меня чем шире раскрыт вопрос, тем он интереснее. )

Ирина Цыкунова

Благодарю за удачу и ответ. Всего доброго.

Света Дмитренко

и вам мира и благодати в ДУХЕ СВЯТОМ

Ирина Цыкунова

Мне вполне хватает своих собственных силы воли и силы духа. В духе святом я не нуждаюсь. ) Если я его захвачу, то вам точно ничего не достанется. Поэтому не разбазаривайте то, что вам дорого. Мало ли в чьи руки попадет ваш святой дух. Я с вашим святым духом не церемонюсь. )))

Света Дмитренко

не гневи БОГА..бесцеремонная -- ДУХ СВЯТОЙ--может быть познваем.но бесконечным

Ирина Цыкунова

Мне плевать на ваше религиозное божество вместе с его святым духом и его мнением относительно меня, с высокой колокольни. Должна вас огорчить, ваш святой дух непознан только верующими в него. Для всех остальных он не только не бесконечен и очень хорошо изучен. ))) Более того, он смертен. ))) Но не буду лишать вас верования. Абы на здоровье. Хочется думать, что оно у вас крепкое. )

Света Дмитренко

солнышко..ДУХ СВЯТОЙ.. вразумит всякого..хорошо ЕГО изучившего

Anatoliy Kofman

надо меньше слов ,но больше смысла

Ирина Цыкунова

Согласна. Как вариант вполне жизнеспособен.

Anatoliy Kofman

ну и еще подача материала,чтоб звучало

Anatoliy Kofman

да

Ирина Цыкунова

Благодарю за ответ. Всего самого доброго.

Anatoliy Kofman

всегда рад

Vитя@Zь

Да,ваша краткость впечатляет))))

Ирина Цыкунова

Что, совсем все плохо? )))

Vитя@Zь

Не совсем, но :кто длинно говорит тот коротко мыслит!

Ирина Цыкунова

Существует и такой вариант. )

Vитя@Zь

Хорошая мысль усваивается лучше, если она не длинная)))

Ирина Цыкунова

Усваиваться то усваивается, но что за этой мыслью стоит? Какой тайный смысл в нее заложен? Это очень большой вопрос. Например. Краткость - сестра таланта. Усвоилась быстро. Еще как быстро! Многие поняли буквально и вот пишут сами не понимают что пишут. А подумать о том, что такое краткость? Из чего она состоит? Как кратко излагать свои мысли что бы собеседник не двусмысленно понял? Почему сестра, а не мать, не жена и прочее? Что такое талант? Есть ли он у меня или его еще надо развить? Кто задумывается?

Vитя@Zь

Талант-брат, краткость-сестра, а вместе-близкие во всем))))

Ирина Цыкунова

Ви
Виталий

а у этой фразы нет продолжения?

Ви
Виталий

не люблю электронные книги ))) хотя иногда читаю.

Ирина Цыкунова

Важно что есть варианты, есть из чего выбирать. )

Ви
Виталий

это хорошо, что есть выбор

Ирина Цыкунова

Согласна. Всего самого доброго. Благодарю за диалог.

Ви
Виталий

и вам спасибо Ирина за общение и полезные рекомендации

Андрей Юлитин

Глаголицу забыли матьяти☝️

Nikola Mahkov

-ой не придирайся!--😛

Ирина Цыкунова

Приходится. Уже замучили краткими ответами. )))

Nikola Mahkov

-заходи-ночь не дам заснуть-сказки буду рассказывать!--

Ирина Цыкунова

Заманчивое предложение. Зайду при первой удобной возможности. )))

Ирина Цыкунова

Не прощаюсь. До встречи. )

Александр Галактионов

Вроде все на своих местах?)

Ирина Цыкунова

В вашем случае либо полная тишина, либо связь с интернетом. Что вам полезнее? )

Александр Галактионов

Не знаю уже.инет полезней...в тишине с ума сойти можно!)

Ирина Цыкунова

Александр, вы делаете успехи прямо на глазах. ) Так что у нас с огоньком, кофейком и сладостями? )

Александр Галактионов

Я не волшебник, только учусь...) держал на подогреве...так что приятного!)

Ирина Цыкунова

И вам. ) Всего доброго. Благодарю за беседу.

Т@
Т@Ня

Краткость - не мой конек. )))

Ирина Цыкунова

Ваш конек писать подробно, но по существу? )

По
Поля

Не все лучше, что больше.

Ирина Цыкунова

Не все лучше, что меньше. )

По
Поля

Мысли надо выражать кратко и лаконично, вода - не лучший помощник.

Ирина Цыкунова

Краткости и лаконичности очень мало. Надо еще и смысл соблюсти и логическую цепочку завершить да так, что бы понятно было что собеседник хотел сказать. Но так как с логикой и передачей смысла не все в ладах, то краткость и лаконичность это все, что у талантливых краткописателей остается. Понаблюдайте за краткими ответами. Это интересно.

Алексей Калиниченко

Вы это о себе?😄😁😉

Алексей Калиниченко

Да! Значит, я прав. Ну, тогда ладно😄😁✋

Ирина Цыкунова

В общем я, по моему, жива осталась. 😁 Благодарю за ответ. Всего доброго.

Алексей Калиниченко

Счастливо😄✋

Виталий Тихий

Возможно. Но и им тоже.

Ирина Цыкунова

Риск, конечно, благородное дело, но не в этом случае. ) Или нет?

Виталий Тихий

Древний метод. Жив до сих пор.

Ирина Цыкунова

Желаю вам здравствовать. Всего доброго. Благодарю за ответ.

Виталий Тихий

Не только я жив, но и метод.

Ан
Анталья*

Странная позиция........

Ирина Цыкунова

Анталья, что проще, предложите свою. Или снова будете искать причину для ссоры? )

Ан
Анталья*

А, вы опять без настроения?! Вам нужен шаблонный ответ?! Сорри, без меня!

Ирина Цыкунова

Почему шаблонный? Вы свободная и уважающая себя личность, а мыслите шаблонами? Не верю! Дайте мне свой собственный оригинальный ответ. И только. Что может быть проще для вас?

Ан
Анталья*

У вас поражающая бестактность давать характеристику не знакомым людям! И давать я вам ничего не должна ,любезнейшая!!! Мира вам!

Ирина Цыкунова

Вас до глубины души унизило и оскорбило то, что я назвала вас свободной и уважающей себя личностью, имеющей оригинальное мышление? Я ошиблась в характеристике? Вы это имели в виду? Ну что ж, дело ваше. Право добровольного выбора никто не отменял. Всего доброго. Благодарю за ценный ответ.

Ан
Анталья*

Мне глубоко пофиг. Главное, что вы довольны!

Ирина Цыкунова

Если вы думаете что я осталась довольна, то глубоко ошибаетесь. Мне больно и горько, что женщина, которая достойна всяческих похвал, ведет себя как дитя неразумное. Огорчена. Раздосадована.

Жа
Жанна

Очень с вами согласна

Николай Лазарев

Кратко-оценил,умница

Ирина Цыкунова

Взаимно.👍🙂🤝

Ка
Катя

Мы же только учимся

Ка
Катя

Все просто, ведь так, не обижаться и делать выводы, принять)), это Ваши тоже слова

Ирина Цыкунова

Обидеть меня не возможно. Для меня любой ответ важен. Мне важно не то, как ответили, а то, что ответили. Поэтому смысловая нагрузка ответов собеседника первична, а все остальное вторично. ) А за кратким мычанием, сопением и пыхтением чаще всего стоит глупость и дурость, а не разумность.) И этот народ желает жить достойно. С такими мозгами он никогда жить достойно не будет. Во как объяснить им эту простую истину? )

Ка
Катя

Достойно жить, одним поколением не обойтись, и против массонов тем более, кучки могучей и как противостоять

Ирина Цыкунова

А молодежь кто воспитывает? Эти самые рычаще-сопящие создания и воспитывают. Откуда же разумной молодежи то взяться, если их родители и дедушки с бабушками разумности не имеют? А потом на молодежь обижаются. Сами воспитывают и сами же обижаются. Чему дурость может научить? Такой же дурости. И без вариантов.

Ирина Цыкунова

Вы хотите меня убедить в том, что глупость и дурость, это замечательно? В таком случае, результатам удивляться не приходится. Вывод. Традиционная модель глупости в почете и уважении. А разумность традиционно осуждается. Все, что называется, приехали.

Валера Парамонов

"Краткость - талант"

Ирина Цыкунова

Прочитайте краткие ответы, сами поймете есть такой талант у большинства народонаселения или нет.)))

Ирина Цыкунова

👍🤝 Благодарю за краткие и понятные ответы. Всего доброго.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тема не раскрыта

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинн.. вы меня в неловкое положение ставите, признаться что я туплю, не хочется, но и уйти без объяснения что это за вопрос, тоже... и вот стою я как Илья Муромец на распутье, и куда не глянь везде плохо

Ирина Цыкунова

Напротив. Вы проявили себя как смелый и сильный мужчина, готовый нести полную личную ответственность за все свои поступки. Такой мужчина никогда не уходит от проблем. Он их решает. Большая просьба: постарайтесь это увидеть. Всего самого доброго. Благодарю за ответ.

Фердинанд Франц Иосифовович

вы меня так расхвалили, что если я теперь, не сделаю вам предложение, буду себя чувствовать подлецом😇

Фердинанд Франц Иосифовович

Ах я поспешил, извините...

Ирина Цыкунова

🤣👍🤝 Всего самого доброго. Благодарю за ответ.

Юрий Ив

вы училка чтоли?

Юрий Ив

это вы насчет талантов?кстати не ответили на вопрос

Ирина Цыкунова

Не училка. Только что это меняет?

Ирина Цыкунова

Странно. Я предложила подумать. )