Некто Из ...

Позаботьтесь о том, чтобы правильно провести первый день нового года, потому что первый день имеет такое же значение для всего года, как время рождения человека для всей его последующей жизни. Жизнь каждого отмечена астральными влияниями, действовавшими в момент рождения, поэтому течение всей жизни содержится в зародыше, в его начале, и в этом заключён смысл гороскопа.В меньших масштабах первый день года содержит в себе весь ход предстоящих дней. Поэтому будьте внимательны, чтобы прожить первый день в свете, любви и гармонии. В течение дня посредством молитвы, медитации, песнопений, добрых мыслей, добрых чувств старайтесь записывать отпечатки света, которые будут благотворно влиять на каждый день наступающего года./// Получилось?

Ответы
Си
Силвер

Я готовился к проведению моего самого первого дня. И провёл его правильно. С тех самых пор вся моя жизнь идёт правильно.

Си
Силвер

Уверен, ты этого не смогла!

Игорь Николаевич.

Бля, а бухал весь этот день!!!😆

Игорь Николаевич.

И второй день тоже!😛

Nikola Mahkov

😭