Ioannis Roмеос

Я, хочу поздравить всех Православных Христиан мира, добра, Всем людям планеты- желаю Всем счастья и крепкого здоровья! Желаю успехов во всем. Пусть заветные мечты сбудутся 16. апреля Καλό Πάσχα σε όλους! 🔥☀️

Ответы
Тамара Крепкая(Лаптева)

Иисус Христос освещает каждого, кто рождается в этот мир ( Ин 1 : 9 )...Хотелось бы пожелать 16 апреля, чтобы воскрес Иисус Христос в сердце каждого как личный Спаситель....

Ioannis Roмеос

спасибо ВАМ Так и есть,

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Поздравить с Пасхой Вас приятно! Христос воскрес! Он с нами вновь! Пусть всё идёт спокойно, ладно, Господь несёт Вам свет, любовь!

Ioannis Roмеос

100.К.🔥☀️БЛАГОДАРЮ ВАС ВЗАИМНО

Марианна Миндолина

Спасибо. И вам всего самого хорошего. Глвное мирного неба. Здоровья вам и вашим родным.

Ioannis Roмеос

БЛАГОДАРЮ ВЗАИМНО🔥☀️

Галина Алекс.

Спасибо большое! Добрый человек! И вас с наступающим Светлым Воскресением!

Ioannis Roмеос

С наступающим Вас и Ваших близких Желаю Вам всего наилучшего.🔥☀️

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Julia Schönknecht

Я не право латная, но тоже буду славить Воскресение Христа славить

Ioannis Roмеос

у нас один БОГ ХРИСТОС СПАСИБО🔥☀️

Julia Schönknecht

Да

Юлия Осинина

поздравляю с наступающим праздником,желаю всего самого хорошего!

Ioannis Roмеос

БЛАГОДАРЮ.ВЗАИМНО

Галина Мешалкина

Υπέροχο Πάσχα! 🖼

Ioannis Roмеос

Мне очень приятно я, тронут спасибо ВАМ и Вашим близким! КАЛО ПАСХА🔥☀️😊

Галина Мешалкина

Σας ευχαριστώ για τα καλά σας επιθυμίες! Υγεία και ευτυχία σε εσάς και τους αγαπημένους σας! 🖼

Ioannis Roмеос

Σας ευχαριστώ πολύ μέσα από την καρδιά μου !!

Галина Мешалкина

Σας ευχαριστώ για την ζεστασιά της ψυχής σας!

Галина Ощепкова

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! В чем сердце Он вомкрес благословений во всем

Ioannis Roмеос

СПАСИБО ВАМ🔥☀️

Галина Ощепкова

Пусть любовь Господа благоуханием коснется всех кто вас окружает.А вы осоляйте этот грешный мир и будьте для многих светом ко Христу

Ioannis Roмеос

спасибо Вам за Ваши золотые слова,

Татьяна Татьяна

Мир Вашему дому.Пусть Господь посылает Вам хороших людей.

Ioannis Roмеос

спасибо ВАМ и ваших близких и за 🔥☀️ваше внимание,👌

Татьяна Татьяна

Счастья и здоровья Вам и Вашим близким.

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!!И Вас с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!!

Ioannis Roмеос

Благодарствую. ВЗАИМНО🔥☀️

Татьяна

Вас тоже с праздником ,мир вашему дому и всего наилучшего

Ioannis Roмеос

🔥☀️ Благодарствую. ВЗАИМНО

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо!! Пусть станет духовно теплее на всей земле

Юлия Тарасова (Раковская)

Пеку Пасхи Буду угощать!! Счастливой Пасхи!!!

Ioannis Roмеос

СПАСИБО ВАМ И ЗА ВАШЕ ВРЕМЯ, я очень люблю ПАСХУ,

Анатолий Гредин

благодарю,хотя и не христианин и вообще атеист

Ioannis Roмеос

СПАСИБОя, желаю вам счастья и здоровья и мира!

Анатолий Гредин

взаимно

Владимир Шамин

и вас братья и сестры с наступающим всех благ

Ioannis Roмеос

☝️👌👏 спасибо Взаимно🔥

Татьяна Еремеева

спасибо за поздравление.Спаси вас господи.

Ioannis Roмеос

ВАМ спасибо ВЗАИМНО🔥

Natali Ник.

Σας ευχαριστώ ... Λατρεύω το Πάσχα! Ελλάδα!!!

Ioannis Roмеос

σας ευχαριστώ πολύ,Καλό Πάσχα και καλή Ανάσταση! 🔥☀️🍷

Natali Ник.

👨❤️💋👨

Нурия Акылова

Добрый вечер , Янис! Привет из Казахстана

Ioannis Roмеос

я, очень рад и очень приятно НУРИЯ🍷🍷

Нурия Акылова

Вы меня извините, Янис, можно узнать где и кем Вы работаете? Я занимаюсь ремонтами квартир. Мне просто интересно

Ioannis Roмеос

я не работаю Я бездельник!!раньше работал в магазине"Фирма Алумин

Нурия Акылова

А на что Вы живете ? У нас не работая невозможно прожить, если только не богач.

Ioannis Roмеос

я киллер шутка.я не богат, даже можно шытат беден .....................

Ioannis Roмеос

Мы, живем на соц пособии

Нурия Акылова

Янис, доброго времени суток.

Татьяна

Спасибо! и вас с наступающим праздником!

Ioannis Roмеос

СПАСИБО ВАМ ВЗАИМНО🔥☀️

Алексей Никифоров

Христиансьтво-- самая кровавая религия.

Ioannis Roмеос

Обоснуй

Алексей Никифоров

Вспомни крестоносцев. Их кто-нибудь звал? А к нам ,в Россию их кто-то приглашал? ( ну кроме трусливого Владимира?)

Ioannis Roмеос

НАСЧЕТ ВЛАДИМЕРА СОГЛАСЕН. крестаноцы католики,АНИ давно в БОГА неверять, АНИ десвительно много бед натворили,посей день-ну вообще там евреи командують!

Алексей Никифоров

А церковники ваще в Бога верят?

Алексей Никифоров

А Люди?

Ioannis Roмеос

спасибо и за ваше время,

Маша Громова

Спасибо большое! Береги нас всех Бог!!!!!

Ioannis Roмеос

ВАМ спасибо 🔥☀️👌