Harley Quinn- Танюсик

Бесполезно спорить с Водолеем, которого любишь... все равно придётся мириться.

Ответы
Nikola Mahkov

что ты пристала к водолею?мокрая всегда ходишь??😭

Harley Quinn- Танюсик

Нет я и есть водолей 😊

Nikola Mahkov

ну и что?--себя не знаешь??

Энинг Сокол

А надо обязательно спорить? 😉

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

ты завидуй сученок бля иди в толчек передергни гуська своего и не забудь в очко пихнуть себе огурчик

Harley Quinn- Танюсик

Пусть идёт отдыхать черт этот.

Чё
Чёрт

Ох, какой грозный малый. Сидит там, палец в жопу сунул и пишите, что в фантазия с его же родаками. Беда совсем... Жаль мне искренне твоих родителей, что вырастили такое гавнище, как ты...

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

конечно пойдет он же чмошник педрила)))))))))

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

харли он походу больной если нехуя до сих пор не понял,эй черт хуй мой пососешь?харли моя девушка а ты чмошник неудачник можешь только сосать и в дупло ебаться педрила мама твоя сука шлюха придушил бы ее суку

Елена

Правда??? Не знала!!!

Сергей Чип

Наверное да😊