-Я Мойша, -Не Еврей.

По телевизору сказали,что каждый россиянин имеет дома от 80 до 200 тыс. рублей. а так же доходы от акций и дивиденты какие то. Вопрос-а где они у меня дома хранятся то? Или я не россиянин?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А теперь посчитайте , сколько денег , акций , дивидендов имеют депутаты , если все ваши родные , друзья , соседи, и просто знакомые этого ничего НЕ ИМЕЮТ . !! Ведь компьютер посчитал среднюю.цифру по стране на ВСЕХ граждан.

Владимир С

Видимо у него под категорию россиян подпадают лишь владельцы домов, с хранящимися там такими суммами, а также с акциями и т.д.. На языке конечно вертится, что это владельцы заводов, фабрик и пароходов.

Ко
Колючка

большинство не россияне в нашей стране

Серафима Аркадьевна

Хочу жить,как в телевизоре говорят.😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

все хочем.

Дмитрий Краснов Z

просто живите в телевизоре

Кирилл

Тебя это не касается -ты исключение.

-Я Мойша, -Не Еврей.

совесем больной

Кирилл

Нет, спасибо, я здоров. А тебя денег нет:)))

Соболев Валерий

блин. про меня сказано. всё верно.

С. В.

Слушайте больше этот телевизор.

Алиса Лиса

Нет у меня только 3😟до 15 числа

«Луиzа Каzaти»

Мне тоже это интересно

Се
Сергей

Вы похоже не россиянин

Лариса

Выбросьте телевизор.

Звезда Очей Твоих

😁 ты нищеброд

-Я Мойша, -Не Еврей.

А по телевизору по другому считают, что я средний класс

Звезда Очей Твоих

😁 они не тебя считают

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот сволочи

Александр Мамедов

надо скопить

Владимир Чураков

Скрали...

Максим Jw

...