Ан
Анфиса

Любовь наполняет жизнь смыслом... а с появлением смысла жизни, появляется будущее.. как вы думаете?

Ответы · страница 2
Сергей Денисенко

С появлением смысла увеличиваются потребности и мы начинаем строить планы на будущее.

Ан
Анфиса

ВСе верно..

Александр Хардин

Жизнь наполняется смыслом не только любовью,но и другими чувствами.Всё это вторично.

Счастливый

Любовь всегда и всегда окрыляла людей..ради нее человек понимает что для кого живет.!

Егор Прокудин

Здраствуй! Я согласен с тобой, что Любовь - ЭТО САМА ЖИЗНЬ! А ЧТО предлагаешь ты?

Руслан

Бог есть любовь...в ком любовь в том и Бог... а только с Богом совершаются чудеса

Ан
Анфиса

😁 Может быть..

Руслан

💐🤓 Вот не зря ты Настенька как в Морозко

Михаил Матвеев

Любовь бессмысленна, к одним она прекрасна. К другим увы, печальна иль ужасна

Михаил Матвеев

A.
A.g. .............

Думаю,молодость-она и есть смысл жизни,ведь в ней и любовь,и надежда,и вера

Ан
Анфиса

Да.

Дмитрий Симонов

Любовь добавляет хаоса в жизни. А смысл жизни это стремление познать себя.

Анатолий Сыроваров

Настенька вы правы. Дети пойдут любовь прибавится и жизнь будет полная.

Ан
Анфиса

Да.

Александр

ооо великое чувство.......смотреть
здесь👉

Зайнула Магомадов

Если сложит первое с вторым, то конечно появиться жизнь 😄😄😄

Зайнула Магомадов

Девочки, есть девочки!!! Я вас обожаю! Хулиганка!!! 💐💃

Павел Золотухин

Рановато Настена выдаешь философские мысли, но логичные🧐

Павел Золотухин

У всех будущее через детей, минимум двое, нет детей нет будущего

Ан
Анфиса

Некоторым бог не дал..

Павел Золотухин

Бог дает всем, только не все пользуются правильно.

Ан
Анфиса

Ваш боже - хрен поможет..

Павел Золотухин

Наш Бог всем помог.-кто просит

Афанасий Плаха

Думаю, три волосины на голове, маловато, в борще много... А вам как?

Дмитрий Прянишников

С ненавистью тоже появляется смысл жизни, появляется будущее....

Ан
Анфиса

Ненависть разъедает душу.. с ней нет будущего.

Павел

Это верно но когда она у одного из двух исчезает то она убивает

Ан
Анфиса

В этом виноваты оба....

Павел

Да но где-то кто то первый опустил руки а другой не поддержал

Ан
Анфиса

Поэтому и говорю - оба..

Павел

В этом правы вот потом эта любовь и убивает

Павел

😊😊😊😊😊😉😉😉

Rustam Kadirov

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на короткие отношения.

Ан
Анфиса

Нет речи о коротких..

Ан
Анфиса

Смысл в жизни мы наполняем сами...

Валерий Лисовский

-ведьму сжечь, - но она же такая красивая ,- ладно, но потом сжечь

Ан
Анфиса

В Европе всех женщин сожгли.. теперь сексом занимаются с мужчинами...

Узденов Башир

Будущее есть и без любви, но с любовью ощущаешь полноту жизни.