Вадик Хороший!

Если человек пишет, что ваше мнение абсурд, бред чушь, так как не совпадает с его мнением, зачем он интересуется вашим мнением?

У каждого свой опыт и своё познание и у каждого есть право не кивать угодливо в ответ вашему мнению, а высказывать своё...

Вы не согласны? Пройдите мимо! Вы не истина в последней инстанции…
Надо уважать оппонента и потом не удивляйтесь, что вам в ответ грубили или закрыли в ЧС...вот)))☕☕☕☕☕☕☕

Ответы
Владимир Вельский

Тех, кто вместо аргументации своей позиции излагает штампы (тантры, клише, ..), конечно в ЧС, как неполноценных и бесполезных. Ну а хамов туда автоматом.🙂

Вадик Хороший!

да и законы были жесткие... никаких шансов ...но лежачего не бьют и до первой крови... если просто выясняли... или изгоняли а то и пика... Сибирь - школа жизни...

Владимир Вельский

У нас это темная называлась - "Мама, меня побили. Кто? Не знаю одеяло на голове было". Идти против народа - все равно, что писать против ветра.🙂

Вадик Хороший!

темная в детстве ... да привила у всех разные..нужно ведать правила каждой группы и решать с кем быть

Татьяна Морозова

это счастливые люди, они никогда не сомневаются...)

Светлана Арзикулова

категорически с вами СОГЛАСНА

Баба Яга

Ну....это с комплексами

Тайна

🍔☕ вот), Согласна!

Виктор Хмелев

👍🤝

Валентина Подгайченко

🤝