Татьяна G

А вот почему пуйло никак не найдет себе покой? Даже земля его не принимает... 🖼

Ответы
Василий Толстихин

хохложопых каждый день интересует здоровье президента России и не интересует судьба своей нэньки.

Татьяна G

пуйла что ли 🤣насмешил ежика голой своей попкой

Василий Толстихин

ты бы своего ёжика чаще Брей.

Василий Толстихин

ты бы своего ёжика чаще Брей.

Татьяна G

а так у вас еще и проблемы с интимом...бедняжка... понимаю..

Василий Толстихин

не кокетничая....

Василий Толстихин

хохложопых каждый день интересует здоровье президента России и не интересует судьба своей нэньки.

Татьяна G

ни о чем..

Иори

Я слышал, что плохие пожилания сбываются в отношении пожелаашего

Татьяна G

да - украинцы тоже на это надеются...

Иори

А Вы просто это знайте.

Татьяна G

и вы помните - про нас говорили - а ваш народ превратился в фашистом под руководством вашего у*бка пуйло

Виталина

не так ты слышал. Есть такое - мечтам свойственно сбваться

Александр Соломатин

Чего только дурики не напишут. Но не сбыться их хотелкам!!!

Татьяна G

🤣🤣🤣🤣🤣умній вілупился

Ко
Котэда

кто такой пуйло? 40 дней пьянки? От это да-аааа.

Ко
Котэда

да уж.... отрастили усы не от хорошей жизни. Лезвий нет в продаже. От воздушных тревог устали?

Татьяна G

от внезапных взрывов под носом когда земля дрожит от пво

Ко
Котэда

да-ааа. Сочувствую. А от какого пво, его ж почти не осталось. говорят -немцы Пэтриот притаранят. Но это ж надо еще научиться кнопки нажимать

Татьяна G

да у нас давно новое все стоит...гатят так - мама не горюй...

Ко
Котэда

гы-ыыыы. я вижу. Бей своих, чтоб чужие боялись

Алексей Пимяков

читайте писания там об этом написано.

Татьяна G

🤣

Алексей Пимяков

да восьмой .

С К.

Какие же вы все таки придурки!!!!!

Татьяна G

не по теме

Ли
Лина

ну как же ? всё в тему!правило 1-желать близкому того чего он желает тебе.2-читать внимательно вопрос и кратко отвечать. 3 на сайте не оскорблять!

Татьяна G

ни о чем...

Ли
Лина

вопрос такой...вам что неймется то? путин путин..а зеленый лучше что ли? вы где нибудь видели чтобы мы его обсирали.. ?НЕТ! ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ НЕ СИДИТЕ НА ..ОПЕ РОВНО?

Татьяна G

У*БИЩЕ)) для тех кто на бронепоезде.... запомни и усвой 🇺🇦ваш ПУЙЛО 🇷🇺направил на наши земли свою орду и мой родной город обстреливают просто не за что... уже пару лет - погибает мирное население, в том числе и русские...дети, старики и молодежь....вы СКОТЫ ТУПОРЫЛЫЕ И НЕТ ВАМ ПРОЩЕНИЯ

Arsen Beisenov

Кому вообще это быдло нужно!?)))

Татьяна G

🫨пусть сваливают с наших земель и не убивают наших людей

Arsen Beisenov

Скорее всего полягут на украинских полях

Татьяна G

да москолота как клопы-кровососы...

Arsen Beisenov

Ну чем больше их сгинет на украинских полях, тем лучше

Татьяна G

наших бойцов жаль - кто их вернет в строй и семьи

Юрий Пономарёв

К чему это ?...Тебе это надо ?...

Татьяна G

очень - жду..

Юрий Пономарёв

Глупо.. не он так другой....

Татьяна G

посмотрим

Юрий Пономарёв

Посмотрим.. сказал слепой...

Татьяна G

да))два года держимся - против такой орды да еще и ядерку у нас отобрали в обмен на неприкосновенность территорий - глупо верить такой стране как ваша - не дорожите авторитетом все силой норовите - уже показали себя по полной

Qqqq Qqqqq

ядерку Украина передала по согласованию ряда стран куда входили и США

Nikola Mahkov

-фейк-😱

Анна Кравченко

🤣🤣🤣

Геннадий Зернов

🙄