Ирина

Наверное, ничто так не отвращает женщину от мужчины, как трусость.

Ответы · страница 3
Александр Малыш-Федорцов

Глубокое безденежте , ещё ни одна не ушла от труса миллиардера ()

Александр Малыш-Федорцов

Трудно представить обратное , да не невозможно

Александр Малыш-Федорцов

Ирина я вас умоляю , не смешите мои подковы , вы хоть сами верите , в то что говорите , ничего личного но это же

Ирина

сочувствую вашим подковам, но что написано то написано

:smile_Cat:

Я боюсь высоты, у моей жены свои страхи... и никакого отвращения.

Ирина

здесь имеется ввиду другая трусость

Дмитрий Фисенко

Женщины, не обращайте внимание на трусость. Отвернитесь от неё.

Олег Острога

И ничто так не привлекает, как смелость, пусть даже напускная.

Олег Острога

А сумеешь распознать? Жиголо - хорошие актёры...

Ирина

уже не пять лет, и у меня свои способы проверки есть

Олег Острога

Ах вот как! Фэйсконтроль? Так не долго и в одиночестве жизнь закончить. Не каждый мужик готов отдать жизнь не знамо за кого.

Ирина

что глупость вы говорите, это не фэйс контроль. да и я с кем попало не собираюсь быть, уж лучше быть одной, чем с кем попало

Олег Острога

Согласен. Только... просто смелый - это безбашенный. А храбрым и отважным мужчину может сделать не только отец с матерью.

Ирина

не надо так узко мыслить, жизнь весьма разнообразна

Олег Острога

Да, и мужик не обязательно быть суперменом...

Денис Шукан

ЧУВСТВО СТРАХА И ТРУСОСТЬ ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ....ВЕРНО???

Сергей Дейкин

Да уж ...женская трусость и нерешительность ....это проблема...

Ирина

вот оно типичное поведение якобы мужиков-свалить все на женщину. вообще то речь о трусости мужиков

Сергей Дейкин

Да я понял....сочувствую....

Лилия

слабые мужчины всегда не нравились противоположному полу)

Владимир Кухтенко

Некоторые просто стесняются, факт. А потом жалеют- природа

Андрей Емельянов

он может быть трусом в одной ситуации. и героем в другой

Андрей Емельянов

бывает.надо верить в своего мужщину

Ирина

дело не в неверии, а в черте характера как трусость

Николай Иванов

конечно, лучше всю жизнь носить цветы на могилу смелому

Алексей Тарасов

трусость, нормальное чувство, инстинкт самосохранения

Sergey Klishchenko

Если женщина трусливая, то ее хоть что может отвращать

Ирина

вообще то речь о трусливых мужиках, которые кстати любят все на женщин валить

Sergey Klishchenko

ну прочесть можно было двояко и так и эдак, "бочки катят" все - не только мужики, но женщины и дети и даже престарелые люди. А что первый мой коммент, не имеет право на существование?

Зафар Хакимов

Иногда осторожность тоже воспринимается как трусость

Абай Калманов

Мужчина это воин а если он трус то это подобие мужчины

Ирина

хорошо сказали, ваши слова послушать бы многим здесь отвечающим

Рифат Якупов

это уже похоже на дискримнацию по половому признаку...

Рифат Якупов

чувствуется "особое" отношение к мужчинам

Михаил Сырбу

так порой благоразумие женщины за трусость принимают

Юрий Масюк

ВСе чего-то боятся, но одни это показывают, другие нет.

Николай Никонов

Турусость это подсознательная форма самосохранения.

Николай Никонов

Ты Иришь как себе не можешь доверять?

Ирина

в себя верю, не верю что встретиться

Николай Никонов

Все проще. Пробовать и еще раз пробовать.

Николай Никонов

Знакомится встречался и ничего не боятся.

Ирина

я не против, только никто не хочет

Николай Викторович

еще ложь.и выгода где лучше)))женский пол грешит этим

Виктор Лях

КРАСОТА ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА И ЧЕМ СТАРШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!