Наталья

Как выйти из депрессии?? Блин, на самом деле тяжело,трудно..😢😢😢

Ответы
Сергей Анахин

Пой, танцуй голышом, мастурбируй, клей, рисуй, лепи, надувай мыльные пузыри, надуй воздушные шары и подари их первому попавшемуся малышу на улице. То-то будет рад и может быть запомнит это на всю жизнь.

Ин
Инга.

попытайтесь долго ходить пешком. с работы домой. из дома на работу. транспортом не пользуйтесь. смотрите на небо, на деревья, на птиц, на людей. идите то быстро, то медленно.

Сергей Крестников

саморазвитие.....я самая обаятельная и привлекательная у меня все заибись...а весь мир пошел на хуй....не падать духом только вперед...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья

Спасибо, Сергей! 👍

Наталья

У меня все зае......,замечательно.. Будет!..

Иван

а что от туда выходить... возьми туда пару подушек , плед.... вина бутылку и любимую музыку... наслаждаися.. глаза откроешь а депрессии и след простыл)))

Наталья

Хорошо бы!...

Иван

😉

Наталья

😊

Musk Therapy

к врачу сходите, ничего постыдного нет в том, чтоб обратиться за помощью к профессионалу, а не ловить ободряющие оплеухи от "доброжелателей"

Андрей Речкин

нужно дело. которое нравится и заниматься им. я так делаю когда ничего не хочется и мир весь против тебя 🙂

Бо
Борис

Аналогично... Прямо, как у Цоя ... - Вроде жив и здоров и вроде жить не тужить, так откуда взялась печаль...?

Наталья

Точно!

Ирина

Психологи рекомендуют рисовать)) Просто что в голову придёт))
🖼

Сергей Соловьев

Да поднять правую руку, резко опустить и сказать: Да пошло оно все на...! Лечь спать! Утром пройдет!

Lao Dao

мне спорт зал помог весьма...было трудно очень..но мобилизует здорово..через не могу 🌹 🌈

Сергей Литвинов

ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ. ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИЧИНА, ТО ПОПРОБУЙТЕ ПО ПРИНЦИПУ:" КЛИН - КЛИНОМ"

Людмила Ваулина

Очень тяжело я прошла это, посещала психолога, не могла из неё выйти после смерти мужа!

Vadim @@@

обнимашек Вам горячих пожелаю а также обливайтесь холодной водой поймете вкус жизни

Наталья

Да?

Vadim @@@

не раз замечал там где один смееться другому не смешно

Наталья

Это точно!

Vadim @@@

у каждого своя граница по поводу юмора

Наталья

Ага..

Андрей Юлитин

Щас депрессия ,а после нас потоп= Щас нет детства, но есть "зона отчуждения"?

Алексей Тишкин

сначала надо узнать от чего она появилась и первым делом убрать причину

Ир
Ирина

послушайте и посмотрите я думаю Вам понравится

Хайруллина Рабият

Дай Бог вам хорошего человека с правильным словам Храни вас Бог

Наталья

Спасибо!!!

Андрій. Ми З України!

Вот так!)))) 😆 😉 🖼

Олег

А зачем нужно было в неё входить? Принимайте меры до того!

Бабайкин Юрий

Пьянка со старыми друзьями-анекдоты и секс случайный....