Эдвард Тиг

как понять по переписке здесь,сколько ЧЕЛ зарабатывает?

Ответы
Julia Schönknecht)

Для чего это знать? Посмотрите на фото. Наши мужчины , обычно , стоят возле своей машины

Эдвард Тиг

наши М. чаще сидят или стоят у чужих машин ... у немцев другой менталитет,по крайней мере который миллионеров я знаю,НИ ЗА ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ ,что ОН состоятельный ... наоборот,чем богаче тем скромнее !

Наталья Березкина

никак, спросить на прямую, или на странице посмотреть где работает

Языческий Кот

те кто много зарабатывают, в подобных местах не сидят. инфа 146%

Эдвард Тиг

а где они тода,адреса,квартиры,явки ... не подскажешь?

Языческий Кот

эээ. список форбс есть в свободном доступе...

Павел Шихалев

Просто попросить его отправить фото с квитанцией о зарплате!

Нурия Шагабиева

Он скорее всего здесь не сидит ,а зарабатывает денежки.

Вера Сергеевна

А Вы персонально этого чела спросите ...

Лена

Никак. Но вряд ли богатые здесь есть.

Игорь Шароватов

а оно вам надо считать чужие деньги?

Эдвард Тиг

почувсвовать родную душу !

Алексей О.

Долго придется переписываться.

Алексей О.

Есть сферы в которых понимают тока люди с деньгами.

Ур
Уралочка

меня этот вопрос не интересует

Чеслава Дашкевич

🤔 А Вы хотите заработать !? 😉

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Не знаю !🤷‍♀️ Думаю копейки ! 🙂👋

Любовь Золотарева

Здесь кто-то зарабатывает?

Ма
Марго

Сколько Вы зарабатываете?

Ма
Марго

Вот и ответ на Ваш вопрос)

Эдвард Тиг

вот видите ! состоятельные люде вежливее и спокойнее чем .... ! хорошего вечера !

Роза Хасанова

А вас любопытство гложет?

Роза Хасанова

Кто как умеет так и зарабатывает

Марианна Бородина

правда? Мне бы в их ряды....

Жа
Жанна

А зачем Вам чужой кошель?

Эдвард Тиг

потрендеть о миллиардах,о том об этом ! мож мыслю подкинет ! я потом тебе расскажу !

Жа
Жанна

Корошо)

Marina K

Спросите, что стесняться

Marina K

Средняя зарплата, не ворую

Ирина Кондрашова

вы грабить собираетесь?

Эдвард Тиг

у тебя есть в заначке , что нибудь посмореть?🎥

Ирина Кондрашова

я до конца досмотрела. Сегодня ещё фильма четыре, только что досмотрела "Я рядом", до этого-"Рисунки дождем". Современные фильмы, разные, на любителя.

Эдвард Тиг

О сокровищах бабки Серафимы🤔

Ирина Кондрашова

там не столько о сокровищах, сколько о странных стечениях обстоятельств жизни. Концовка счастливая, хоть и умирают, но заканчивается как сказочка- и наконец-то она пришла к нему в дождь и они поцеловались! А виной всему- волшебное кольцо! Конечно, немного размазано, н осмотреть можно

Ирина Кондрашова

благо дарю🍁🍁🍁

Эвелина

А что, это обязательно?)

Эдвард Тиг

не знаю ! вдруг понравится ?!

Вечность

Спросить что пьет и ест