Анна Гарипова

как доказать учителю что он не чему первоклассника не научил. за год обучения в школе.

Ответы
Анастасия Варганова

Для меня этот вопрос странный. Я таких учителей не знаю, не сталкивалась по жизни. Наши учителя до сих пор (хотя они покинули наш Мир) в нашей памяти как СВЕТА ЛУЧ!

Антон Фантиков

А это принципиально важно если обучение бесплатное. Кстати сколько раз вы за год с ним вместе решали домашнее задание?

Ирина Хавронина

Как Вы можете судить об уровне обученности и полученных ЗУНах ребенка, если пишите с ужасными ошибками???

Анна Гарипова

я счас дам ошибки

Ирина Хавронина

СЕЙЧАС...НИЧЕМУ... Хм...

Валентина Соколова

показать завучу и дать ребенку возможность показать знания. которые вы ему дали,и что он получил в школе

Максим Мурашов

Надо проверить уровень знаний первокласника и показать результаты учителю

Анна Гарипова

а если учитель без образования учителя а имеет железнодорожное образование?

Максим Мурашов

Тогда какое право имеет преподавать? Если он даже не учитель. Надо жаловаться в прокуратуру

Розалия Лещик

...а вы, как родители. ГДЕ были?...с ребёнком ДОМА надо тоже ЗА-НИ-МА-ТЬ-СЯ!!!

Губа

вас не научили грамотно писать даже в ВУЗе,правильно пишется - НИ ЧЕМУ

Губа

да

Губа

повтори грамматику если не веришь

Zinaida Sepp

Слава Богу, мои сыновья давно выучились, хоть такой проблемы нет!

Михаил Елизаров

нанять частного детектива и пусть он собирает доказательства. 🙂

Татьяна Митигуз

Учитель тот, у которого мы учимся, а не тот который нас учит.

Татьяна Блюменсон

А Вы в этом уверенный? Вы программы видели?

Александр Арбатов

Врезать ему в челюсть по самое небалуйся!

Александр Черников

Ваш ребенок не знает ни одной буквы?

Ксения Голубева

спасибо,Александр)

Александр Черников

Пожалуйста.

Ерлан Кенжибаев

Покажите ему этого первоклассника.

Анна Гарипова

кому показать?

Ерлан Кенжибаев

Учителю.

Анна Гарипова

так если он его обучал весь год

Ерлан Кенжибаев

Так и проверите сразу. Вдруг не опознает)))

Александр Куруленко

во втором он сам увидит чему научил

Вадим Чепуров

принесите справку что ребёнок даун

Napoletana

Оставить на второй год с надеждой

Наблюдатель Присматривающий

в классе всегда есть самый тупой..

Наталия Никитина

покажите первоклассника доктору

Мурат Изтулин

Собрать независимую комиссию.