Людмила

Добро не оставляет шрамов,поэтому его и не помнят....обидно?

Ответы
Григорий Карпенко

Ложь! Добрая шашка, да в руках у Доброго молодца, да на Добром коне ( количество лошадиных сил установки "Пересвет" не разглашается). Шрамчики будь здрав какие на теле врага - ЗЛОБОДНЕВНО!

Людмила

😀

Григорий Карпенко

ПРО ШРАМЫ: "Я увяз как пчела в сиропе и не выбраться мне уже. Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе." (Макаревич)

Людмила

👍😅🕵️‍♂️

Olena Mykolayivna :)

зачастую так и есть, но есть и люди, правда их мало, которые ценят это добро, и берегут у себя внутри.

Людмила

Да,таких мало

Людмила

А честно и не встречала совсем

Евгений

ЕГО НЕ НАДО ПОМНИТЬ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО И КИНЬ ЕГО В ВОДУ И ЗАБУДЬ -ТОЛЬКО ТОГДА ОНО ВЕРНЕТСЯ ДОБРОМ

Людмила

Спорно

Евгений

НИ КАКОГО СПОРА В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ДУРАК

Людмила

С вами только спорить

Al
Ali

зато …на зле , свои занозы оставляет … справедливость…возрождает

Людмила

👍

Захар Исаев

"Бог праведен, поэтому он не забудет ваш труд и любовь" (Евреям 6:10).

Людмила

🤷‍♀️

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Галина Володеева

Нельзя забывать своих добрых друзей , они от обид уберечь могут .

Людмила

Да

Сергей Владимирович

Хочет чтоб помнили о нём не ДОБРО, а кредитор, дающий заем в рост

Людмила

🤔

Эв
Эва

Всё просто- зло вызывает больше эмоций, по этому и запоминается.

Людмила

Аргумент

Ал
Алёна

Нисколько. Добро внутри остаётся,лишь бы за него не наказывали.

Людмила

Это уж слишком

Ал
Алёна

В нашем обществе инициатива наказуема

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, если я кому то сделала добро, и его забыли, мне не обидно

Людмила

А если на добро отвечают не добром?

Черная Мамба 🇷🇺

Ну и что

Ан
Анечка

ой, я уже смирилась с этим, столько подставляли, Бог им судья

Людмила

😏

Граф Д’ Артуа )

Моя мать когда то говорила так - Порядка никогда не видно

Людмила

Точно

Балбес

Творите добро и оно обязательно вернётся!!! ПРОВЕРЕНО!!!!!

Людмила

Деиагогия

Балбес

А Вы проверьте... Сделайте что-то доброе соседке, соседу, бомжу... И не ждите отдачу сиюминутно...

Alex Unknown

Не демагогия, согласен полностью.

Балбес

Alex Unknown

На
Наталья

Нет…не обидно…без них ( шрамов) как-то симпатичнее …

Людмила

🤷‍♂️

Евгений Шевченко

Кошки и белки оставляют .. они искренние🖼

Людмила

👍🤩

Евгений Шевченко

много шрамов на руках от разных собак (белые полоски разные не загарают) у нас взаимно.. я люблю кошек и и белок, а собаки за это не любят меня))))

Ду
Дульсинея

если добро сделал чтобы помнили, оно не считается

Людмила

Если добро ,то не важно с каким мотивом,было бы другому хорошо,а сделавшему ...приятно

Ду
Дульсинея

говорят сделал добро , брось его в воду, значит забудь, как не было

Конь Впальто

операция, которая тебя вылечила оставляет шрам

Людмила

Аерно

Конь Впальто

эта операция - добро

Людмила

Это добро профессионала

Vanya Pupsik

творя добро, глупо надеяться на благодарность

Людмила

Нет,добро должно наполнять сердца всех

Vanya Pupsik

2 раза подряд, хорошо не бывает (

Людмила

И три , и десять ...

Елена Стратийчук

Кто делает добро, тот об этом не беспокоится

Людмила

Не сталкивались в жизни ,видимо, с неблагодарностью

Елена Стратийчук

Не сталкивалась…, делаю только добро, и оно мне возвращается

Янг Николсон

главное, что на своей душе хорошо🖼

Людмила

😁