Макс Приоро

Уходя — уходите. Не оставляйте надежду, не ломайте жизнь подробностями. Никогда не звоните и не пишите. Вычеркните адрес. Не поворачивайтесь и не улыбайтесь. Не оставляйте себе возможность вернуться. Смотрите вперед. Сожгите мосты. А иначе — оставайтесь.

Ответы
К*
Катерина ********

вот это я называю одним словом - ОТПУСТИТЬ того, кого любите, если в ваших отношениях что то изменилось и кто то кого то из вас двоих разлюбил)

Ольга Гусева

Ну зачем же так категорично? Жизнь такая штука, никогда не знаешь, куда заведут тебя эти дороги.. Человеческая натура так непредсказуема...

Мира Донна

Вот так же и мой муж ушел, только мне двух деток оставил.))) Может подскажите, как вырастить мальчишек так, чтоб такими не были.

Muza

А если человек считает, что был неправ, что он ещё не всё там сделал, почему не вернуться? Но он этот осознал в разлуке.

Марина

молодец! хороший совет! а куда девать жалость? чувство "скорой помощи", что ты нужна и в тебе нуждаются?

Язва Мила

А вот с этим не согласна. Стараюсь не ссориться с людьми , что бы нельзя было наладить отношения.

Макс Приоро

Я уважаю любой Ваш выбор.

Язва Мила

А я ваш.

Михаил Лавринцов

Я с вами полностью согласен , но как бывает это очень тяжело сделать.

Мира Донна

А вы через это проходили. Уходя,нужно оставлять хорошие воспоминания. Так уходить нельзя. Все понять можно, все можно объяснить. Нельзя так вот бросать

Татьяна Чубарова

Это чёрное или белое, а ещё есть разные оттенки серого. Наверно не надо так категорично

Людмила Моторкина

У меня в жтзни было так.Я просто ушла и забыла человека.Стало проще и легче жить

Леди Мила

Мможет, так и надо.. а я всегда стараюсь не рвать окончательно.

Ольга Твердохлебова

Уходя, уходи.....не оглядываясь, не вспоминая, не созерцая....

Слепнев Павел

решительность и правельность пути для нас в сомнениях

Анна Рудевская

Верно! И не уходите, если ещё можете остаться и уважать

Галина Еремеева

когда горят за спиной мосты..то светлее идти вперед

Anna

Ах как это трудно,особенно на закате лет.....🙂

Мария

Не все так могут для этого большая сила воли нужна

Мира Донна

Нет не сила воли, а жестокость большая

Мария

Почему?

Мира Донна

И еще трусость -страшно встать лицом, и рассказать подробности. Лучше так втихоря уйти.

Мира Донна

Почему жестокость? Потому что когда так делают думают только о себе, на человека с которым так поступают - просто наплевать, растереть, зачем думать о том кому сделал больно , - вычеркнуть и все, так спокойнее.

Sizova Julia

Легко сказать, а на практике трудно реализовать

Ира Соловьева

Как на это решиться? Где взять решительности?

Tanya Rychkova

А иногда так хочется вернуть хорошее

Татьяна Диц Сухова

да уход должен быть серьезно обдуман

Слава Фойгель

А как же-" Надежда умерает последней"?