Legião Dos Sábios

Говорят, глаза - зеркало души. А для меня - запахи!

Ответы
Наталья Шестакова

Для меня тоже. Я восемь лет проработала , торгуя косметикой и парфюмерией. Ароматы так и подбирала, по внешности характеру. А выбрать контурный карандаш, когда одного розового пятьдесят оттенков. Иногда, не один час уйдет, но этого не замечаешь, когда любишь то, чем занята.

Legião Dos Sábios

торгуя косметикой или продавая косметику с парфюмерией?

Наталья Шестакова

Скажите, как правильно, я запомню. Заранее благодарю.

Legião Dos Sábios

Вы кто: коммерсант или продавец?

Наталья Шестакова

Продавец. Значит- продавая.

Legião Dos Sábios

А в душе вы художник?

Идит

Для Человечества ...Глаза -Зеркало Души...Индивидуально. ...Мы Избираем ...Запахи ...Каждый Своё Ощущение Восприятие...Так Что Вполне Соглашаюсь с Вами)))

Legião Dos Sábios

Глаза — зеркало души. Видимо, поэтому, наше правительство так напоминает «Королевство кривых зеркал».
© Дежа-вю

Наталья Окулова

Да-да-да! Для меня тоже! Вы, видимо, - кинестет. Воспринимаете информацию больше на тактильном, обонятельном, звуковом уровнях, чем на визуальном)

Legião Dos Sábios

Кем я только ни был в этой жизни суть я был и аудиалом, и визуалом, и кинестотом, и даже дигиталом, но больше я, все-таки, был эстетом! )))

Наталья Окулова

Браво, Генри!)

Legião Dos Sábios

☺️ ☀️Наталья, а вот вы мне скажите, можно вместо" кинестет" сказать "кинестетик" - по аналогии с "антисептик"? )))

Наталья Окулова

Можно, но мне по звучанию больше нравится "кинестет".)

Legião Dos Sábios

О! У вас тонкий слух! )))

G@
Gorgona @

для меня запах очень важен. я живу запахами. если запах не нравится, не приятен хоть какая внешность будет.

Legião Dos Sábios

аналогично

Людмила Рогозова

Ну да если от кого-то несет как от помойки,то и красивые глазки не помогут

Legião Dos Sábios

Верно!

Ал
Алёна

Для меня самый лучший запах-это запах любимого тела.

Legião Dos Sábios

есть такие извращенцы, они любят запах любимого говна

Ал
Алёна

Я не из это числа. Но про таких слышала.

Ми
Мир))

Это уж точно.запахи.голос.а потом внешний вид😊

Legião Dos Sábios

у хорошего запаха всегда и хороший вид и голос и все остальное

Ми
Мир))

Согласна.гармония

Legião Dos Sábios

Гармония - это высший пилотаж! )

Ми
Мир))

Бывает и так

Л💫
Людмила 💫⚡

Чарующий аромат сивушных масел...🤣 🤣 🤣

Legião Dos Sábios

«Пан Володыёвский» (польск. Pan Wołodyjowski) — исторический роман польского писателя Генрика Сенкевича.

Впервые публиковался с 1887 по 1888 год в газетах «Слово», «Час» и «Дзенник познаньски». Отдельной книгой опубликован в 1888 году.

Роман завершает историческую трилогию Сенкевича, куда входят также «Огнём и мечом» и «Потоп». Время действия романа длится с 1668 по 1673 год, действие разворачивается на фоне борьбы Речи Посполитой с турецкими вторжениями.

В 1969 году польский режиссёр Ежи Гофман снял по книге фильм. Главную роль Михала Володыёвского сыграл актёр Тадеуш Ломницкий.

Л💫
Людмила 💫⚡

Уже хочу прочесть.. исторические романы моя слабость..

Legião Dos Sábios

Начните с "Камо грядеши".

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!

Ан
Ангелина

ну запахи это серьезно и глаза не помогут

The One

..и нюх как у собаки а глаз как у орла!😉

Legião Dos Sábios

Глаз действительно как у орла.

Светлана Герингер

Да уж, запах - визитная карточка человека.

:-
:-)

И чем же по-вашему пахнут синие глаза 😃 ?

Legião Dos Sábios

синькой . нюхали синьку?

:-
:-)

Вы реальный ИДИОТ!

Татьяна Пантюх

Правильно, гигиена в первую очередь

Телефонист Вася.а

Это самое главное(мое мнение).

Стеша

И для меня запахи важны...😊

Legião Dos Sábios

Какое у вас тотемное животное?

На
Натали

а еще лучше в совакупности

На
Натали

ну да, не носом, мозгом

Legião Dos Sábios

Рецепторы в носу, а управление в мозгу.

На
Натали

ага. Но когда нюхаешь шашлык одно, когда желание - немного иначе

Legião Dos Sábios

я шашлык не нюхаю - он всегда воняет

На
Натали

вы не можете не нюхать, все запахи на автомате

Оля Назарова

как мне ктото сказал бёдра

Наталья Тюленева

Может все-таки ..глаза...?

Legião Dos Sábios

Шибко стали их закрашивать краской и тушью.

Наталья Тюленева

Только веки и ресницы.....

Legião Dos Sábios

А еще и контактные линзы.

Наталья Тюленева

Они сущность человека не меняют....

О*
Ольга *****

А для меня глаза и слух!

О*
Ольга *****

Вы меня бесите!

Legião Dos Sábios

Ну еще бы! Я всех тех кто одна в своем роде и роду такая бесю, а также бешу. )

О*
Ольга *****

То есть бес во плоти, скрывающийся под личиной святыни))

Legião Dos Sábios

А есть иначе?

О*
Ольга *****

Есть!

Ви
Вика

Согласна с вами,Лорд)

Татьяна Я

Запах как зеркало?)

Legião Dos Sábios

Запах - как индикатор здоровья, а значит правильных мыслей.