Т.
Таня .

....Нет случайных встреч , или Бог посылает нужного нам человека , или мы посылаемся кому то Богом, неведомо для нас....

Ответы
Kitton

Случайностей не бывает .Есть вероятностная предопределённость в цепочке причинно следственных связей .Все события движутся на шаг впереди нас с помощью работы нашего же мозга .Только так и не иначе ! Бог тут вообще не при делах потому , что он придуман людьми для осмысления своего порой никчемного существования !

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсехъ паслале!

Палыч Палыч

Нет