Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мое хобби любить ночью жрать🤣😁А что? еда вкуснее,а ваше?

Ответы
Роман Смирнов

хреновое хобби ❗даже человек , если устал и приезжает поздно не успевает по ужинать , организм закладывает запас в жир ❗хотя мне руку разрезали 3 мм жира есть у всех 😉

А Не Скажу

это плохо?а я помню пленённого в Гулаг е ..шёл к следаку ..по замороженному пути и увидя очистки от картохи впился в них и въелся ... вы вообще понимаете ..о чём говорите?

Кот Кот

Просто ты рубишься в игры до усеру. И когда в три ночи ты всех победил то вспоминаешь что порабы и пожрать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я от силы час или два играю и то не дают,дел по дому уйму находят и до вечера дела

Ир
Ирина

не,ночью хочется пить,потому что жарко,потому что за день стараюсь меньше пить,вот организм и бастует))

Екатерина

Отделение гастрологии, хирургии, онкологии -это место паломничества таких страстных любителей)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁мне пофиг,меня с подозрением на песок в почках хотели забрать,мягко говоря послал врачей😁жуй арбуз и живи нормально

Екатерина

ну, тогда проверяйте силу арбуза

Андрей R@

Ночью ем только когда приходится ночью работать, иначе на ночь или ночью меня есть не заставишь.

Близка Чужая,.

А мне вот моя сваха сказала у меня хобби заниматься с внуками. Как вы на это смотрите!?

Не Прикаянный)

Хорошее хобби)

Близка Чужая,.

Она6дура

Не Прикаянный)

)))))

Николай Скороходов

..отвратительно ночью жрать .. жлобство какое то .. еще . наверное . прод одеялом..

М(
Милочка (*)

Вчера в 2 часа ночи на хлеб намазала майонез, наелась и уснула сладким сном)

Valery Nalibotsky

Тоже. Тем более у меня девиз. Если хочешь быть здоров, еш один и в темноте.

Асланбек Каримов

Мой хобби самое любимое, это творчество актёрство 🎥🎬🎥🎤❤️тикток

Св
Светлана

ничего не делать...жаль, времени на это хобби совсем не остается(((

С Нами Бог

У меня проще, после сова ночью поставьте запятую ))))

Зинаида Бадяева

Ночью обычно любят есть женщины - беременные !!

Александр Бабурин

тоже любить ночью.... И покушать потом можно

Кр
Крис

Я жру ночью потому что с работы в 10 прихожу

Natali Sss

👍🤣😎 Ну круто. Что могу сказать....☕🍽️

Кто Назвал, Тот Знает

Это булимия... Ей многие страдают...

Нурия Шагабиева

Играть в телефоне ,если не спится.

Ко
Коля

Никогда не понимал ночные дожоры.