Птица - Душа

женщины ... верещат от просмотра чисто мужских видов спорта ... это и есть женщины из разряда мужланок?

Ответы
Валерий

вы не правы так вообще нельзя называть женщин. а увлечение просмотром тех или иных видов спорта это нормальное явление в нашем обществе. например разделять волейбол на мужской или женский можно только по стилю игры. так же как баскетбол. футбол и хоккей. а вот в ручной мяч женщины играют поинтересней.

Людмила Канивец

Как можно разделять виды спорта на мужские и женские при просмотре? Вы просто далеки и от спорта и от болельщиков...

Птица - Душа

Я ? ... это вы далеки

Людмила Канивец

Спорить с Вами бесполезно...

Птица - Душа

с вами .. лишь дураки

Людмила Канивец

Лети. лети дальше...

Птица - Душа

хмм ... лечу и без напутствий

Александр Грибанов

Нет. Это женщины, которым нравятся мужские виды спорта. Смотрят же мужчины ...фигурное катание, одиночное женщин!!!

Бо
Бока

он ненавидел художественную гимнастику, но обожал самих гимнасток))

Шкавир Эзот

нет, моя жена очень верещала со мной на трибунах бокса, очень женственная она, просто со мною была заодно

Михаил Кондюрин

А мужчины, обожают смотреть женские виды спорта. Они что, из разряда бабья по вашему?

Птица - Душа

озаботы

Владимир Н

На женский бокс, штангу, борьбу смотреть противно.

Птица - Душа

это точно .. а ещё и культуристки ..

Владимир Н

Это ВАЩЕЕЕЕ! Не женщины, а какие-то бесполые грубые куски мяса!

Птица - Душа

точно

Мужик Какойто

Наоборот наверное яя так думаю

Птица - Душа

пиво глушат , дерутся , общаются матом ... это женщины?

Мужик Какойто

Ну может и такие есть...Вы опытней Вам видней

Птица - Душа

не в этом слечае

Мужик Какойто

А что такое мужские виды спорта

Сергей Ломов

это есть раскрепощение.

Птица - Душа

хмм ... несовместимые понятия

Сергей Ломов

так ведь феминизм шагает по планете.

Птица - Душа

..мда ....

Nikola Mahkov

странно--

Владимир Гаранин

.