🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Иногда задумываюсь над вопросом... Что дальше? Ну прожил большую часть жизни, добился каких то высот... Как вы себя мотивируете?

Ответы
Владимир Вельский

"Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь"
🙂

Владимир Вельский

"Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден."
🙂

Федор Кошелев

Лучшая мотивация Наблюдение за происходящим в связи с вашими действиями. Разумными ли они являются или нет. Если НЕ разумны , то определяйте почему вы решили так поступить, Что повлияло на подобное ваше действие.Что необходимо делать ,чтобы не допускать подобное в будущем?Если разумное то Анализируйте Что это дало вам и как это отразилось на окружающих людях.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило. А.С.Пушкин.

Алексей Пимяков

все к тому чтобы вырастить вечную душу достойной жить с творцом а если нет то бяда. а туда ни чин ни должность ни власть ни богатства не возмешь . а если еще и уныние вообще хана

Ivan Ivanovich

Скорее всего после добывания высот ты стал плохо выглядеть и девушки не смотрят)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Еще один.... Во первых, не надо переходить на личности ( вопрос не обо мне). Во вторы, не надо тыкать

Ivan Ivanovich

Я всем тыкаю и никто не обижается) Ну, хорошо, просто займись физкультурой)

Андрей В.

Я мотивирую как раз тем, что ещё не добился тех высот, которых желал бы добиться.

Андрей В.

БОльшего добиваться! Или стараться не расплескать того, чего добился, это тоже труд.

Александр

А не нужно "задумываться", тогда и глупые вопросы в голову лезть не будут!

Тина Тим

Просто живу делаю то что мне нравится. Жизнь так прекрасна и я ее люблю.

Александр Боярский

Пишу романы. Вот новый, везде сейчас рекламируют.🖼

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Так ты еще и долбаеб... Писака хуев

Александр Боярский

Ну вот, вы уже дошли и до оскорбления. Не читали, а пытаетесь судить. Ну, и кто вы после этого. Ответ очевиден.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я русским языком тебе, уебку, написал, я не читаю электронные книги. Ты, хуйесос, продолжаешь настаивать. Кто ты после этого? Долбаеб, который плюет на мнение собеседника. А значит я прав и ты хуйло

Александр Боярский

Я с вами общался культурно, но видно, что вы не человек, а долбоеб.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Долбоеб таой папа, а мама шлюха, раз такое хуйло родили

Не
Нелли

А я вообще не задумываюсь о себе , больше думаю о сыне , муже.

Не
Нелли

Конечно.

Марат

Лучше гор могут быть только горы, на которых ты не бывал....

Ал
Александр

Вы прямо как Шварценеггер... Тот тоже так себя мотивирует

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Так, это как? Ну и потом, как Шварценеггер, не хочу быть

Ал
Александр

Мотивирует себя вопросом "А что дальше?"

Господин Дроссельмейер

Сдохнут же твари, не заработай им на корм и на лекарства

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Теперь, если можно, переведите на нормальный язык! Какие твари сдохнут? Вы вообще, о чем???

Господин Дроссельмейер

Дети и приючённые.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

У вас с головой проблемы? Вопрос прочитали?

Господин Дроссельмейер

Перечла на всякий случай. Не нашла критических несоответствий.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Как вы себя мотивируете? Значит саоих детей и родных вы считаете тварями????

Господин Дроссельмейер

Тварями я считаю всех сотворенных. Мотивировать не вижу смысла, необходимости и удовольствия.

Просто Петрович

У меня внук .. Жизнь расцвела новыми, яркими красками..

Просто Петрович

Счастье Это слищком просто..СЧАСТЬЕ!!!!! Вот так примерно.. НО в 10 раз сильнее.

С Э М

Путешествовать, заниматься внуками и любимым хобби

Виктор Федин

очень хочется узнать, чем это всё закончится

Борис Алиев

А вот так, что есть ещё над чем работать.

Светлана Ли

Это кризис среднего возраста, батенька

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

И вы туда же... Почему все тупо переходят на личности? Мне ваши вопросы тоже переводить на вас?

Ов
Овер.

"Батенька" не дожил до этого...

Светлана Ли

Ну если Вы увидели здесь переход на личности, то переводите конечно

Vladimir Rakivnenko

Ищу набор для зимней рыбалки.

Константин Саратовцев

Никак, просто живу.