Бя
Бяка

Мужчины вопрос к вам.Вы бы обиделись, если бы ваша женщина субботний вечер выбрала провести с подругой, чайком,банькой, а не вами?

Ответы
Юрий Юрий

У меня жена каждый четверг с подругами в бане. У них экскурсии, девичники и другие развлечения. Они моложе, у них свои развлечения, а мы своё давно отгуляли.

..

У человека должно быть личное пространство. Это не пустые слова. Я же не беру свою жену, когда с мужиками еду на рыбалку )

Alex Sher

нет, только надо быть твердо уверенным, что она не вернется неожиданно, без звонка

Бя
Бяка

🙌😅

Юрий Пономарёв

пусть делает что хочет... только чтоб я об этом не знал.. и не узнал...

..
.....

абсолютно нет)) мужчине тоже надо отдыхать))

Бя
Бяка

отлично

Ге
Геннадий

Ну и бяка же ты, раз такой вопрос задаёшь...

Nikola Mahkov

-нет проблем!-подмылась и в постель!--✌️

Михаил Гехт

надо тоже иметь планы «Б»🙄

Татьяна

🤣

Михаил Гехт

Тоже с пдругой ибанькой?

Татьяна

все должно быть взаимно🤣

Lao Dao

нет.. что за домострой))

Вл
Владимир

причем здесь мужчины

Бо
Бока

😃А в баньке мужики.

Семен Отмахов

Ваще пофиг

Дедушка Старенький

Нет.

Vlad Bosikom

Нет

Бя
Бяка

отлично