Даша

Почему у Карлсона была лишь одна пуговица на штанах?

Ответы · страница 2
Мишaня Стоволков

Пому что, вторая была в штанах!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Natan Puankare

Карлсон мой человек, могу прислать музыку 1962 года, под которую меня писали в Мосфильме

Сергей

Чтобы быстрее расстегнуть в нужный момент, например в туалет или в интимный момент ...

Алексей Печёркин

Даш! Я ответил на твой вопрос: - "У него кнопка для пропеллера!!!)))🙂 🌹 🌹 🌹

Тамара Цццц

остальные оторвались, а жены не было и вообще он бомж был, какие ж там пуговицы

Ли Хайм

у мина тожа адна пугавица на штанах и мина ест многа иштон беспугавиц веровка

Надежда Долгополова

Потому что она была выключателем пропеллера и поддерживала лямку на штанах

Дмитрий Мошев

Если было бы две он бы путолся которая запускает и отключает пропеллер😊

ОК
Олег Кузнецов

Чтобы можно было быстро поменять батарейку если заряд закончится в полете

Я Есть Грут!

Не пуговица, а кнопка, которая уносила его, малыша и крышу.😀😀😀

А_
Алексей __

Быстрее-"Поехали"))) Т.е.- полетели. Механика, меньше кнопок- дальше летишь

Виктор Рот

У него к этой пуговице была и одна лямка-которую пристёгивала пуговица.

Виктор Рот

Victor Litinskiy

Потому, что она наиглавнейшая - кажись ею он включал пропеллер...🙄

Вадим Матов

И даже по ней определили, что у Спартака Мишулина есть внебрачный сын.

Вкусный

А еще это была не просто пуговица а еще и кнопка запуска пропеллера:-)

Кактус Горшочкин

😂😂😂😂ОГО..............😂😂😂😂---ШИРИНКА ЧТОЛЬ????😂😂😂😂...........

Ча
Чака

он был страстным любовником... одна пуговица для быстроты действия)

Даша

молодец, быстро соображаешь

Alisher Gilmutdinov

это не пуговица это кнопка,при помощи которой он заводил пропеллер

Артём Ларионов

Потому что он был малкнький а пуговица большая и ее одной хватало)))