Сергей Кащик

Ваши отзывы о продукции компании АРГО? Неадекватные и глупые ответы удаляются.

Ответы
Александр Вяткин

Несоответствие цены и качества....

Сергей Кащик

Сам врач, но диагностику провожу сам, без аппаратов - просто умею уже по опыту быстро оценить, что нужно человеку, чего не хватает, или наоборот - чего в избытке в организме. А компьютерная диагностика по методу Фоля основана на разности электросопротивления сред организма и веществ, вот и весь немудрённый ответ. А в камешках они есть и сейчас - правда, в сорбентах-очистителях для холодильника, для чайника, и в виде кормовой подкормки для животных.

Александр Вяткин

Чистый обман ваша компьютерная диагностика,прикрытый мудреными фразами.А ЭПАМ не ваш продукт?

Сергей Кащик

Нет, ЭПАМ уже не из АРГО. Ваше право так считать.

Александр Вяткин

А лимфосан?

Сергей Кащик

Точно не у нас - нечто схожее по названию видел не то в АртЛайф, не то в NSP.

Марина

Аппликатор - вещь!!!!!

Сергей Кащик

Тут согласен!

Любовь..любовь!

У меня валик 5 металлов. массаж прекрасный.

Марина

Валик не пробовала. Но аппликатор - вещь!!!!

Сергей Кащик

Сам их аппликаторами пользуюсь постоянно по работе - отличные результаты достигаются!

Марина

👍 👍 👍

Ольга

Очень дорого .

Сергей Кащик

Смотря, с чем сравнивать. По опыту - дешевле аптечных препаратов.

Be
Best

Хрень...

Сергей Кащик

Ну, во-первых, не вата, а крахмал. А во вторых - сухие натуральные соки, витаминные комплексы - уж точно, далеко не в каждом такой состав Вы узрите. А вот их коктейли беру многим - люди заказывают по 3-5 банок сразу, так как эффект - налицо.

Be
Best

Да ВАТА не соответствующая не цене не качества...от этого продают только на сайтах..по крайне мере у нас в свободной продаже нет...мое мнение!

Сергей Кащик

Несомненно, и не будет никогда - дабы такие вот вату не обзывали...... ЛЮБОЙ сетевой продукт не продаётся свободной продаже - ЛЮБОЙ сетевой компании, знать нужно-с..... И составы читать внимательно, а уж потом - сравнивать и опровергать.

Be
Best

От того что не продают значит что нет соответствия ГОСТа...и недопуск к продаже я маркетолог и ваша прото реклама с запудриванием мозгов тоже ВАТА...как и вся продукция...

Сергей Кащик

Прочитайте сами внимательно - потом уже ДОДУМЫВАЙТЕ. Есть и соответствие ГОСТам, и сертификация международная. В Минске продаётся в аптеках, в Москве - тоже. Есть ещё что излить?