Пр
Приду-Рок

в природе есть хищники и жертвы: когда хищник съедает жертву -то получает удовольствие, но есть ещё люди...вот кто такие люди? хищники или жертвы🤔🧐

Ответы
Тамара Власова

И в жизни есть такие категории людей хищники- жертвы.А я не хочу ими быть и встречать их на своем пути.

Пр
Приду-Рок

🙏-люди должны оставаться людьми 👆

Алексей Неважно

Люди это вирус, который берет больше чем ему надо в угоду и удовольствие себе любимому

Пр
Приду-Рок

вот и я думаю-у путина ни жены ни детей(по официальному) зато удовольствие получает по самое не балуй🤔

Алексей Неважно

Ему не долго осталось, он уже довыеживался

Пр
Приду-Рок

дак он тут уже нипричём-окружение создалось как у Брежнева...будут держать до смерти🤦‍♂️

Робот Вертер

Это особый зверь, малоизученный, ибо очень разнообразный в своих повадках 🤣

Пр
Приду-Рок

и многожопый-чтоб уседеть во всех стульях 🤣

Робот Вертер

Или многорукий, чтобы хапать и хапать 🖼

Пр
Приду-Рок

это только левая рука -если присоединить и правую ваще жесть...пора уже узаконить обрезание по самое небалуй ☺️😂🤝

Робот Вертер

Не, зачем калечить рабочие, здоровые руки. Трудовые лагеря, на благо Родины.

Пр
Приду-Рок

некоторые люди рыбу ловят при помощи бакланов: ставят на горло кольцо небольшое и вытаскивают рыбу не прошедшее через кольцо-так и людям поставили "кольцо", только для некоторых это оказалось несоразмерно большое😳

Валерий Киселев

Как в животном мире, так и среди людей, есть и хищники и жертвы.

Пр
Приду-Рок

я один из жертв🙄

Нина Кафтанникова

есть и жертвы-наступающие на одни и те же грабли

Та
Татьяна

Они так же могут быть и хищниками, и жертвами.

Пр
Приду-Рок

а путин🙄

Та
Татьяна

Человек может в разных ситуациях быть хищником или жертвой.

Lana =======

Человек хуже зверя, когда он зверь.

Нурия Шагабиева

Люди -хищники ,всегда были и будут.

Пр
Приду-Рок

иначе не прожить 🙏🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Вот именно ! На одной траве долго не протянешь.

Мукаддам Исраилова

и те и другие. по обстоятельствам

Ду
Дульсинея

короновирус Земли)

Пр
Приду-Рок

земле пофиг на людей...люди -это хитрожопыйсаблезубр🧐

Ве
Вероника

Все люди разные..

Пр
Приду-Рок

но нельзя же превращаться в животных🤦‍♂️🤷‍♂️

Ве
Вероника

Согласна!👍

Б-
Барышня - Крестьянка

Разные роли))

Ку
Кукулькан

Всеядные

Ку
Кукулькан

от чего?

Пр
Приду-Рок

от того что его держут как брежнева👆🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

где держут?

Пр
Приду-Рок

во власти🧐

Ку
Кукулькан

кто?

Дмитрий Каракозиди

И те и те.

Людмила Серикова

людоеды

Пр
Приду-Рок

в каком-то смысле да! за место под солнцем надо бороться-а при нынешней ситуации идёт жестокая борьба-не на жизнь а насмерть-но только никто не хочет показать это дабы не быть наказанным👆🧐

Эльмира Фассахова

😀

Эльмира Фассахова

😀☺️😊😇😘смотри ,а то на гриль пойдёс....😁

Пр
Приду-Рок

ну в руках женщины я готов и на гриль пойти🤦‍♂️🤷‍♂️🙏