Дмитрий Ковалёв

Нужно-ли человеку искать себя, может проще смириться с обстоятельствами, и делать то что говорят))))?

Ответы
Artur Tutin

ваш вопрос интересны, с прямым смыслом. нам не нужно искать себя, каждый из нас способен делать что то лучше других. нужно искать придел своих возможностей.

Леонид Бахтин

искать ,найти и не сдаваться (2 капитана ) свое плыть против течения и приплыть к намеченной цели

Екатерина Оглы

Если не можешь изменить ситуацию, тогда измени свое отношение к этой ситуации. Так проще жить.

Елена Прекрасная

Нужно, в первую очередь для себя, чтобы стать счастливым и осознанно проживать свою жизнь.

Любовь Вотинцева

НИ в коем случае не надо быть омёбой ! И что говорят пропускай мимо ушей !

Дмитрий Ковалёв

Надо быть толерантными)))))

Любовь Вотинцева

Обьясни мне слово телерантность смешно но я не знаю что оно обозначает древняя я !!!

Дмитрий Ковалёв

Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию.

Любовь Вотинцева

Спасибо Дмитрий !С лово трудное !

Дмитрий Ковалёв

Что бы поменьше понимали о чем речь)))) Делают из нас терпил, глотайте все что в вас плюнут)))) Так и живем в толерантном обществе))))

Любовь Вотинцева

А я эти слова так то просто пропускаю ! Это вам хотелось ответить !

Светлана Родионова

Лучше так как тебе хочется ,делается,на ваше усмотрение!

Sizova Julia

Мне ничего не говорят прийдется искать на ощупь самой

Natali Ник.

смириться не стоит даже со смертельным диагнозом...

Наталия Королёва

Нужно,но без фанатизма. А плыть по тецению, не айс

Андрей Кольцов

Если человека это устраивает, то почему бы и нет?

Максим Исаев

Время приде - найдешь себя..только не привыкни))))

Павел Ингликов

неа.Один раз живем.Смотря какова цель...

Дмитрий Ковалёв

Да цель одна, поспать, поесть, и пое....я))) Больше люди по моему целей не видят))))!? Во всяком случае большая часть населения)))!?

Павел Ингликов

Ну тут ответ очевиден-такому человеку нужно,более того, даже необходимо смириться))

Дмитрий Ковалёв

Жаба душит что таких слишком много)!?

Павел Ингликов

Устали все просто!))

Юлия Красная

Но это уже не человек. Это пресмыкающее

Дмитрий Ковалёв

Из-за такой способности куча людей выжили)))!?

Юлия Красная

Удачи тогда

Дмитрий Ковалёв

Взаимно)!

Инна Денисенко

чтобы не случилось мы всегда прорвемся

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ☺️

Елена Щербакова

нет,так потом в депрессию впадают

Дмитрий Ковалёв

Мне кажется в депрессию впадают только слабые)))?

Елена Щербакова

может вы и правы

Елена

можноо ещё устроить бунт )

Елена

легко говорить задним числом. была бы умнее... если бы да кабы...

Дмитрий Ковалёв

У нас таких личностей в истории много)))) Екатерина в 16 лет даже языка не знала, Ломоносов ради идеи какой путь проделал, Петр какой затеял переворот, Сталин сколько жути нагнал, сколько ученых и поэтов и у всех своя уникальная судьба))))! А вы мне за какую-то англосакскую полукровку....)))) Не считаю что принцесса это та личность которой нужно восхищаться)))) Хотя конечно она заслуживает уважения)))!

Елена

Дима, что ты мне тут понаписал? о чём ты? какого вообще хрена ты мне прислал эту бредятину? мы разве об этом с тобой говорили? я разве тебе сказала что я ей восхищаюсь???? что за бред ваще а?? ладно. у тебя видимо воспаление мозга от усталости. тебе надо идти спать. иди отдыхай. и я пойду. не держи меня больше онлайн. я хочу идти отдохнуть.

Дмитрий Ковалёв

Так иди и отдыхай, пора уже)))! Забила голову своей дианой

Елена

Дима, полегче!! спокойной ночи.

Наталия Погуляй

Ищите и обрящите

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Искать надо.

Андрей Абидов

Да ))

Колокольчик.

Отрубить!

Андрей Абидов

ааааааааа

Колокольчик.

Вот и аааааа).

Андрей Абидов

да)))

Колокольчик.

На!))).