Вера Истратук

Сегодня 1 апреля-День дурака!Заметьте,дурака а не дуры!Мальчишки,с праздником вас!

Ответы
Саша Кл

Сегодня Вербное Воскресенье, поздравляю, и 1 апреля
Многие знают, что первого апреля никому не верят. Откуда взялась эта поговорка? Ведь любая пословица имеет под собой какую-то основу. Для того, чтобы это выяснить, нам надо погрузиться в прошлое, именно там скрываются корни многих высказываний и поговорок.
http://otryvnoj.ru/holiday/1097/?_openstat=b3RyeXZub2o7OzQ4NzI5NjgzO2tsX3Nhc2hhQG1haWwucnU=

Super Сhieff

ну ты и дура https://yandex.ru/images/search?text=вербное%20воскресенье%202018&img_url=http%3A%2F%2Fwomanadvice.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2F1%2Fviral%2F2017-08-10_1350%2Fverbnoe_voskresene.jpg&pos=2&rpt=simage

Вера Истратук

Беру слова обратно!

Super Сhieff

я тоже извини🌹 🌹 🌹

Вера Истратук

Приятно!

Александр Кралин

Только осознание собственной неполноценности, заставляет человека унижать других. Ну, хоть как-то.

Вера Истратук

Даже в день смеха не можете расслабиться!

Александр Кралин

Вы дура! И теперь можете расслаблено смеяться.

Вера Истратук

Мне даже как то не обидно!

Юрий Малиновский

Так ваш праздник был 8 марта....День еврейских блудниц....кстати. А на дураках вся история держится

Вера Истратук

Ничего не поделаешь!

Юрий Малиновский

И не зацикливались

Иг
Игорь

Да, у дур даже до празднования праздника ума не хватило... С отсутствием вас... И того и другого.

Иг
Игорь

Зато у вас полная поддержка.... единомышленницами...

Вера Истратук

Единомышленников!

Иг
Игорь

Да-да... Я заметил.

Вера Истратук

Ежели я вас так сильно обидела,в этот святой день-Вербное Воскресение,прошу прощения!

Иг
Игорь

Вы меня не обидели. Шутки подобного рода вообще тронуть не могут... Слишком поверхностны.

Сергей Владимирович

Это праздник затеян в 18 веке, в Европе, людьми для которых пол не имеет НИКАКОГО значения

Вера Истратук

Это же очень здорово!

Сергей Владимирович

Так что вот вы, Вера, а всё равно Истратук

Вера Истратук

Никуда от этого не деться!

Сергей Владимирович

Инфернально

Александр Суриков

Я и рад бы подурачиться - компаньона нет, а с самим собой, это диагнос. 😜

Вера Истратук

Смело улыбайтесь и не думайте,что скажут другие.

Александр Суриков

Спасибо🌹

Сергей Р.

Спасибо! Но если вы замужем, то этот праздник и ваш так как муж и жена одно целое)))

Вера Истратук

Вы правы!

Алексей Едигарев

значит коля гоголь и сережа рахманинов были дураками.-они 1 апреля родились.

Вера Истратук

Не обязательно!

Алексей Едигарев

что не обязательно?

Вера Истратук

Быть дураками!

Бекир Мангут

...и придумали 1-е апреля-мальчишки для девчонок,что б они поздравляли их так.

Вера Истратук

Вполне может быть!

Бекир Мангут

именно так!
Календарь меняли мужчины,не женщины.
А тот дурак,что забыл.

Александр Есипов

Ну да как бы так.Но только у нас один день , а ваши все остальные 😆 😂 🤣

Михаил Андриянов

Вот отвечал сегодня -ДУРАК - ЭТО МУЖ ДУРЫ - А ДУРА -ЖЕНА ДУРАКА -С ПРАЗДНИКОМ!

Вера Истратук

Спасибо!☀️ 🤝

Станислав

А зачем лишний раз говорить об очевидном? Вот в вашем лагере и прибыло.

Сергей Гончаров

Спасибо. Наверное потому что все остальные дни ваши, девочки.

Вера Истратук

Наверное!

Се
Сергей

День дурака, для дураков, а для меня, день смеха.😁

Николай Починчик

Да заметьте если День смеха то общий, а если то наш!

Дамир

У нас - только 1 апреля! 😁 А у вас - весь год! 😁

Вера Истратук

Это так думается мужчинам!

Дамир

😁 👍

Александр Солонин

День Юмора и Смеха...
А за поздравление спасибо

Вера Истратук

Я никого не хотела обидеть!Спасибо!

Valera Ja

дурак------среднего рода!! и вас тоже!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Истратук

Спасибочки!

Valera Ja

🌹 🌹 🌹 🤝

Владимир Павлов

А у Дашек именины...заметьте - у Дашек...))